Юлия Коган

Что дает вам употребление алкоголя?

Ответы
Азазель Люциферович

С какой точки посмотреть 😄 Многие пьют в качестве Озверина, по мне так скажем 😄 😄 😄 Как чайная церемония... Алкоголь надо принимать с удовольствием, не жрать стаканами, а чувствительно... И все зависит от того что пьешь... Короче рассказывать долго и нудно... Скажем так... Вкус алкоголя решает ВСЁ!!!! 😄 😄 😄

Диляра Мухамедшина

все алкогольные напитки разного вкуса и предназначены для разных целей. Одни веселят, другие лечат душу (расслабляют), третьи, вообще, пьют как лекарство для поправки здоровья. Надо в этом разобраться и можно совершить массу открытий. 🙂

Ан
Андрей

в малознакомой компании легче разговор клеится.со старыми знакомыми вспоминаются вспоминаются многие интересные моменты о которых по-трезвяку нет повода поговорить.а если один-просто расслабон.главное знать меру.

Митя Яковлев

Если интересно то в маленьких количествах 50-100 грамм дает расслабление, но не чаще 1- 2 раза в неделю. От 250 граммов и выше дает отречение от проблем, забот и ты. Но можно спиться и ни каких проблем это не решит

Григорий Мещанинов

Не употребляю.Но давало какое то пьяное удовольствие.Я разговаривал с финами,немцами,китайцами и мы понимали друг друга.Только на базе пьянки не зная иx языка и не затрагивая рабботу.В xод шло все.

Николай Николай

Раньше выпивал,но со временем вообще перестал даже пиво пить. Перепой считаю преступлением...как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)))

Юлия Коган

я тоже

Николай Николай

Курение вообще дурость и абсолютное неуважение к себе. Никогда не курил. Наркомания- вообще самоубийство)

Юлия Коган

согласна

Shadow ...

удовольствие от созерцания цвета и небольшой маслянистости... от вдыхания аромата букета... от ощущения вкуса... от томления послевкусия...)))

Дима Сивенко

вопрос как к землянам... нажрался- все пох.. и спать пошел, утром киселеобразный мозг, перегар и чувство-зачем это сделал? Сегодня повторю

Александр

лично я редко употребляю и сугубо для того чтоб мозг расслабить.. Когда мыли из ушей вылазить начинают.. Так выпил слегка..и о чудо.. ))

Владимир Кириллов

Я скажу, что мне даёт НЕупотребление алкоголя. Столкновение с суровой действительностью. Столкнувшись, мне очень хочется напиться.

Константин Зелинский

Эйфорию вечером и плохое самочувствие утром. Необходимая трата денег для ускоренной адаптации в компании на вечеринке или с дамой.

Михаил Дорожкин

Одно свинство и неприятности. Все серьёзные косяки которые сотворил в том числе чуть не сел на два года всё это из-за зелёного змея.

Юлия Коган

и теперь?

Михаил Дорожкин

Да и теперь ни чего хорошего. Не умеешь жить трезво лучше курить коноплю.

Роман Табилов

идиотское состояние, свинское поведение, бредовость разума...Алкоголь употребляют ущербные,ограниченные и безвольные люди!!!))))))))

Виталий Коротков

Разговор можно начать с середины.Алкоголь даёт мне расслабление,тогда,когда это нужно.Расширяет стенки сосудов и...круг друзей.)

Димон Бажитов

Большинству людей приключения. Лично мне , утром головную боль,и состояние нестояния. Отказался от него и сигарет ,уж лет 5 как!)))

Раис Даутов

В основном затраты, причем вначале финансовые, а затем психологические, выливается все это в умственные и физические...

Роман Ромашко

расслабление, отдых, и то это редко у меня происходит в основном какие то даты которые нужно отметить и алкоголь в меру

Константин Базанов

Когда накатишь вроде жизнь наладиться, а потом так мрачно, что задумаешся пить или не пить. Примерно как у Шекспира.

Роман Рудой

Раскрепощенность, воспоминания,свободу слова, настроение... похмелье, головная боль, стыд, провалы в памяти.

Дмитрий Mystick

Отключение функций самоконтроля, частичное отключение нервной системы что приводит к расслаблению.