Наталья

А представь, что из-за облачка вышло не лучезарное солнышко, а твоё фото в паспорте... )?

Ответы · страница 3
Juri Bardenkov

с помощью лазерных технологий можно и так, но не всем это нужно

Илья Белов

Тогда все население планеты больше спать е сможет от кошмаров

Indigo

Я такая классная в паспорте ,просто мимимишка)))))так что норм)

Ага... Было такое... В форме... и голос с небес,- Ваши документы!!!

Вот как то было что со мной;Гуляя в парке, под луной,Услышал фразу,- Ну ка! Стой!И я застыл, уж сам не свой!Но, все же в луже отражение,Открыло позади видение,-Огромных стен, фасад строения,"Мента", пардон, за откровение...И простояв минут так пять,Не смея головы поднять,Услышал снова крик,- Стоять!И стал грехи перебирать.Еще бы долго так стоял,Но в лужу с ветки жук упал.Да, Боже мой! Я словно спал!Кустом садовым страх мой стал!Из за него, при свете звезд,Два алкаша из "Бабьих слез",На четвереньках, в "хлам", в "навоз",Прервали нить кошмарных грез.-Стоять! Кричал, один другому,И снова падал, словно в омут.Второй, изображавший "кому",Шептал,- Не сможем, по любому!!!

Дмитрий Чивиленко

Пойдет,только на таможне меня дольше всех держат-не похож:-)

Дмитрий

тощий лохматый дрищь , без усов и щетины , ужос кромешный ))))

Дмитрий

афоризм вспомнился девушка в соцсети оставляет комент к фотографии парня "а ты миленький" , ответ "миленьким я был в 10 лет , сейчас я вырос и просто ахуе...нен" ))))

Дмитрий

я не себя имел ввиду , я с тех пор особо не изменился )))))

Калиниченко Игорь

Ну, вот на паспорте я таки лапочка..Аж самому себе завидно)))

Калиниченко Игорь

Ну, я про ни разу не пользованый загранпаспорт.

Н.ш.

У меня фото нормальное в паспорте . Так что стыдно не будет.

Ал
Александра

о ужас, ладно я, а остальные люди-то в чем так провинились?)))

Павел Гришин

Чур меня,чур! Зачем мне потом столько поклонниц?Скромный я!

Сергей Пицык

вот так люди просыпаются знаменитыми на всю планету)))))))))))

Сергей Пицык

не просыпаются а становятся

Денис Хайрулин

я по большей части реалист! мне трудно такое представить ))

Evgeniy Karpov

Тогда это будет означать что пора в дурку оформляться.. 🙂

Ve
Vera

было бы прикольно. Я на фотке в паспорте слегка улыбаюсь)

Intruder D

- Тоже у Рашида берешь? - Ты знаешь Рашида? (с) (х/ф "Такси-2")

Максим Веселков

))))))) И ты на этом фото девятый справа в третьем ряду. )))))))

Дарья Осипенко

Оно у меня не такое уж и плохое, но лучше бы этого не было

Сергей Колесниченко

Гм .. интересное предложение... люблю ли я себя настолько?

Pe
Petp

А лучше на водительских правах)))) Точно, свихнутся все...

Юрий Корешков

И со штампом о заключении брака на следующей странице))