Натали

Каких полос у зебры больше?Белых или чёрных?

Ответы
Ve
Veresov12345678

Научно доказано, что зебра белая в чЁрную полоску, а не наоборот.
Каких полос на зебре больше???
На самом деле это вообще не полосы.
Квадратный корень из числа полос на зебре равен числу
точек на божьей коровке.
Почему зебра полосатая???
Чтобы мухи не кусали.
В частности, мухи це-це, мухи чЁ-чЁ и мухи жы-шы.
Научно доказано, что мухи брезгуют садиться на полосато окрашенные предметы. Почему зебра главнее всех лошадей???
Зебра имеется в виду дорожно-разметочная,
а лошади – лошадиные силы автомобилей.
Якобы автомобилисты должны пропускать текущих по зебре пешеходов.
На самом же деле автомобилисты всем, кому были должны,
уже свой долг простили.
Переходите дорогу на синий свет светофора.
Да пребудет с Вами вменяемость!!))

Людмила Клинкова

Научно доказано .что зебра белая...а полоски это не полоски..квадратный корень из числа полос на зебре равен числу точек на божьей коровке... 😄

Котик - Наркотик )))

КОГДА НЕГРОВ СПРАШИВАЮТ,ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ЗЕБРА ЧЁРНАЯ В БЕЛУЮ ПОЛОСКУ,МЫ ГОВОРИМ-ЧТО БЕЛАЯ В ЧЁРНУЮ...)))) ВОТ И ПОДИ РАЗБЕРИ ! )))

Любовь Щепотьева

Это не полосы.Квадратный корень из числа полос на зебре равен числу точек на божьей коровке(до сих пор не ответа)

Спокойная Старость

Зависит от того какая полоса в жизни зебры - светлая, больше белых, тёмная, больше чёрных.

В.
Вероника ...

то ли она черная в белую полосочку, то ли белая в черную))))) честно говоря не подсчитывала

Алёна

А знаешь, зачем они там вообще нужны ? Чтобы аборигенам легче стейк нарезать было )

Савва Берсудский

Ну. Натали, какие проблемы Вас мучают. Просто молодец. Хотел бы, чтобы было белых.

Петр Козьяков

разные зебры бывают и полос у них поразному у одних белых больше у других черных

Хамза Музафаров

С чёрных начинается и кончаеться значит больше чёрных, если наоборот то белых.

Лидия Гурова

50 на50 и при этом говорят что нет ни одной похожей зебры

Игорь Новохацкий

Нужно найти книгу и прочесть!Или сходить в зоопарк?

Сергей И Ирина

Хотелось бы ,чтобы белых- особенно в нашей жизни.

Lаzy

Без поражений нет побед, неравен счёт удач и бед

Ира Прокуда

поровну. а сколько полос у матроса на тельняшке?

И(
Игорь (Волжский)

вопрос в том что является фоном а что полосами.

Ванька

Тех, которые разделяют чёрные и белые полосы))))

Фиан

Третий раз пересчитываю и постоянно сбиваюсь!

Инна Сотникова

Это зависит от того оптимист Вы или пессимист

Сергей Маслов

ну вы даете зебры где и мы где кто их считал