Олександр Фисенко

А кто замораживает клубнику на зиму,а кто варенье любит?

Ответы · страница 2
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я компоты готовлю, а варенье у нас не уходит, приходится выкидывать.

Олександр Фисенко

И я плохо ем!..А компотьі люблю!

Mimi Rose

седня весь день варила и замораживала свежие ягоды, но не клубнику

А. Беркович

я ее в блендер, с сахаром смешиваю и уж потом замораживаю...супер))))

Людмила Опарина

я замораживала, но вкус уже не тот, предпочтение отдаю варенью.

Елена Родичева

Я просто замораживаю,не для зимы.Кидаю в коктейль вместо льда.

Олександр Фисенко

Не плохо!.. Я на Швепсе лемонном люблю.

Эльвира Пермякова

из замороженной можно компот варить зимой, но варенье вкуснее

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я замораживаю предварительно измельчив ее и смешав с сахаром

Su
Sunshine

я только с сахаром перетираю и замораживаю)) аромат остается))

Дмитрий Кононенко

Я сторонник заморозки - самый безобидный способ консервации.

Павел Недапёкин

Варенье клубничное да на булочку и с чаям. Мммммм вкуснятина

Наталия Юрьевна

прошлый год варенье - не едят, в этот год заморозила. а зачем?

Не
Не-Знайка.....

только не замораживайте!!!!---сопли...а варенье это сказка)))

Олександр Фисенко

Я варю! Вот только 5 по 0.5 закрьіл!

Не
Не-Знайка.....

супер)))))) на батончик да с молочком))))) а если на батончик с маслицем...так ваааще пироженка))))) к чаю.....

Александра Ос -На

Клубника на зиму не очень удачный вариант, лучше варенье.

Ana Ivanova

В этом году ничево не морозила попозже чернику заморожу

Юлия Нурисламова

я замораживаю и делаю протертую....и не только клубнику

Вера Хляева

я и так и эдак люблю и свежую ооооооооооооочень!!!!!!!!!!!!1

Ксения Храмцова

не люблю ни то ни другое, люблю только свежую клубнику

Елена Александровна

Мы ее с сахаром крутим. А родители ее толкли с сахаром.

Tatiana Calcai

КЛУБНИКА В ЛЮБОМ ВИДЕ ХОРОША,А ЗАМОРОЖЕННАЯ-ПОЛЕЗНЕЕ.

Екатерина Печникова

Я люблю с грядки сразу и до отвала,а зимой вспоминать.

Екатерина Печникова

Да нет,объелась уже.Малина и смородина на очереди.

Олександр Фисенко

Я про зиму! У нас малина и смородина отзодит уже.

Екатерина Печникова

Зимой как-то уже не хочется.Смородину черную замораживаю, а клубника,малина - они очень нежные, в кисель превращаются.

Олександр Фисенко

Мне хочеться зимой! Особенно весной!

Екатерина Печникова

Попробуй аккуратно промыть, немного на полотенце подсушить и в пластиковом контейнере заморозить.