Ина Стаянчева

Человек человеку волк (homo homini onstrum) — теория, скорее оскорбляющая волков, потому что, осознав свою силу и безнаказаность, отринув нравственные и писанные правила общежития, поставив во главу угла право сильного и закон джунглей, люди в борьбе за существование превращаются в таких монстров, в сравнении с которыми звери — агнцы божьи.

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

та вы шо. А волки, значит, полны нравственности и правом сильного не живут?

Ина Стаянчева

она не придумана, сама знаю случаи

Suit Man (P-L@M.u)

Ну ок, знаете вы три-пять случаев. давайте сравнивать, сколько людей спасает котят-кутят, сколько воспитывают усыновлённых детей, и так далее. Где количество?

Ина Стаянчева

я с вами спорить не намерена, я выразила мнение, вы можете соглашаться или нет, ваше право

Suit Man (P-L@M.u)

С фактами и не поспоришь, чего уж там. Удачи в познании реальности)

Ина Стаянчева

бай бай

Ни
Николай

А животных и их тактику используют... В борьбе.

Влад Панда

Ну что сказать, ну что сказать, а не похуй

Евгений Голик

А как же их любить

Ина Стаянчева

кого?

Евгений Голик

Ну их людей

Ина Стаянчева

только осознав что ты из того же теста

Евгений Голик

Ну да волков жалко

Даниил Новиков

Согласен