Ольга Истомина

что значит когда снится один человек на протяжении нескольких лет???

Ответы
Юлия D

1. Ничего не значит. Просто нужны перемены в жизни, поддержка кого-либо, вы в ней нуждаетесь. Не связано с конкретным человеком, который снится.
2. В каком-то соннике было написано, что чувство влюбленности к одному и тому же человеку означает его признание в жизни.
3. Кто-то этим управляет. Возможно он сам.
4. Спросить во сне ? что ему надо, зачем приходит?
5. Спросить наяву ? снитесь ли ему Вы? Возможно, что да.
6. В психологии это называется ?незавершенный гештальт?, т.е. наличие между вами невыясненных моментов, которые кого-то из вас мучают, возможно обоих. Кто-то из Вас, или ты, или он хочет что-то сказать, донести.
7. Во сне материализуются наши мечты, затем просмотрев на воплощенное во сне ? мы создаем образ в настоящее, принимаем и творим будущее.

Андрей Урусов

Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!

Игорь Волков

Если человека нет в живых - поставь свечку за упокой или посети могилу. Если жив - зависит монгое от того что за человек:Родственник,любимый или знакомый - что то недосказанное или незавершённое в отношениях. Не из близкого круга общения - многовариантная вероятность необходимости изменить что то в своей жизни... или голове))))

Ольга Истомина

он жив , живет далеко от меня, мы лично не знакомы, я тправляла ему свою работу по почте, а во сне говорит мне о любви)))

Игорь Волков

Повторюсь:Не из близкого круга общения - многовариантная вероятность необходимости изменить что то в своей жизни... или голове)))) Или написать этому человеку или выйти замуж.... или развестись,если замужем.

Ольга Истомина

)))спасибочки)))

Lu Lu

Мне 40 лет снится, Надо было идти за руки взявшись, а вы в параллели, дружку чувствуете, а не сойдетесь. Найди его, попроси тебя отпустить, и сама его отпусти. У меня получилось.

Наталья Ладина

Надо больше читать и развивать абстрактное мышление, чтобы генерировались интересные сны, а не какой-то один человек.

Татьяна Шарова

что вы о нем думаете, т к сон -это воспроизведение человеческих мыслей

Ольга Истомина

так а смысл сно разный, здесь взаимная любовь)

Татьяна Шарова

я этого не отрицаю, думать , конечно, постоянно можно только о человеке, которого любишь

Наталья Молодых

много причин.может просто ты часто этого человека вспоминаешь.

Т*
Тамара **

ужос) ну хоть в разных сценах? А то ведь умереть со скуки можно.

Олеся Иванова

этот человек для тебя много значит,ты всегда о нем помнишь...

Марко Поло

Значение имеет то, чем вы с ним во сне занимаетесь.

Елена Кустова

надо знать какое место он занимает в вашей жизни

Ольга Истомина

он далеко, мы лично не знакомы, но видела его, и я ему отправляла свои записи по почте) что думаете?

Erzhen Chernova

если хотите ,чтоб не снился ,то молитесь за это

Марина Шешенина

значит. что то между вами еще не выяснено

Татьяна Татьяна

этот человек что-то значит в нашей жизни

Артур Мустыгин

Не знаю, что это значит, но я завидую ему

Игорь Иванов

к этому человеку у вас теплые чувства

Куаныш Адельшиев

все ты попала,это любовь,поздравляю.

Лариса Прокопьева

значит, любишь этого человека, милая

Михаил

у меня тоже. это. не знаю.но тоскливо.

Елена Холодкова

а ты хочешь чтоб каждую ночь разные?