Василя-Василек Шайхутдинова

Здесь пишут такую чушь, вы со мной согласны ??

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Надо иметь терпение (...и это всё читать должны Рассеи верные сыны....) и оно будет вознаграждено редкими, но весьма оригинальными перлами. Задайте незамысловатый вопрос, ищите среди ответов оригинальные, и общайтесь впредь только с этими людьми. Извините за совет - страна Советов....

Семён Семёныч Горбунков

Я сам тут только пятый день зависаю - есть интересные люди......

Борис Толстошеин

ага..в основном...но когда встречаешь интересный вопрос...и даешь достойный ответ...чувствуешь себя золотоискателем..

Борис Толстошеин

редко...но бывает...иначе давно бы ушел бы с сайта...

Александр

Ну что Вы! Тут только высокоинтеллектуальные вопросы и не менее адекватные ответы,как Вы могли подумать...

Александр

Ой! Ничего не вижу! Контрастность или яркость...

Василя-Василек Шайхутдинова

Яркость, дорогой,без сомнения...!

Александр

Ну вот,вроде восстановилось...А врачи говорили,что это невозможно.Сами они дебилы...

Василя-Василек Шайхутдинова

Ну вот ! А говоришь не вижу...

Александр

Увидел...

Татьяна Рогачёва

" Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли
Фонтаны били голубые
И розы красные росли "... 🙂

Василя-Василек Шайхутдинова

Да,да,да !!!! Это было , но.....

Татьяна Рогачёва

Простите их! 🙂....

Николай Макаренков

а чего же Вы хотели? этот сайт для этого!Если вокруг вас все дураки, значит, вы центральный

Николай Макаренков

нисколько,просто нахождение сдесь это просто убивание времени от безделья

Валентин Кочнов

Ну,есть,конечно,но таким способом многие снимают напряжёнку,заземляются.

Борис Назаров

Сколько людей столько и мнений!
"Не осуждай, да не осужден будешь."

Владимир Ильин

Также думает всякий иной, который сюда пишет. И в этом что-то есть.

Людмила Барминова

согласна, может и мы входим в эту категорию, у людей вкусы разные

Boris Kim

Нет, не согласен. Иногда задают провокационные вопросы, это так.

Юлия Донна

ну а что все серьезно должно быть, надо же и уметь расслабляться

Олег Тарасенко

Увы,каждый шизофреник старается показать свою ущербность!

Helen D.

далеко не всегда. Много хороших мыслей. А иногда веселые. )))

Александра Куценко

всякое пишут ведь сидят то сдесь для прикола в основном

Mm
Mmm

В основном чушь, но есть и перлы как у Оксаны из Одессы.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 согласен...и не только здесь,а вообще в инете 90% такое

Александр Петрович Кудрявцев

да но есть и в сору зерна мудрости надо только найти

Косилов Юрий

иногда люди расслабляются,не надо на это обижаться

Александр Калганов

Каждый пишет в силу своего ума и воспитанности.

Kudas

А то, что Вы написали это как, чушь или не чушь?