Вот Вам...

Хочу жинится! Интересующих в личку, не Интересующих лесом!

Ответы
Уральская Рябинушка

Счас пойду лесом, только спрошу: А жинилка выросла? Всё, пока, пока, пошла я лесом, али вдоль по Питерской

Вот Вам...

Не переживай, тебе две полные ладошки будет для работы, но вы чешити дальше!

Уральская Рябинушка

Ну, тогда поздравляю-жинись

Златка Золотая Она Же Зая

Как можно жену искать с таким злым настроем?? Да к вам ни одна женщина не подойдет.

Эл
Элла

а зачем прикидываетесь безграмотным? Чтобы бОльшую аудиторию охватить?))

Вот Вам...

Не большой дом. 2 этажа просто...

Эл
Элла

та я меряла 2-этажные дома по 100 кв.м. и по 500...Всяко разно бывает))

Вот Вам...

Самый раз, уютно, компактно.... Что хотел.. То построил...

Эл
Элла

ну... по мне - перебор...хотя, у вас, у европейцев...)))

Вот Вам...

Да ладно!!! Европеец блин.... 13 лет ток как уехал...

Ма*Дамочка

👣 🌳 👣 🌲 👣 🌳

Вот Вам...

Не хотел оскорбить.... Извени. ... излевать душу незнакомкам, не мой жанр..... еще раз прости за резкость....

Ма*Дамочка

да все в порядке.

Вот Вам...

Хорошего дня и удачи во всем✌

Ма*Дамочка

Спасибо вам за доверие...Счастья вам и исполнения заветной мечты ! )

Мяско На Коляске

Пафосом так и прёт... 30 лет и все один... мдя уж...

Вот Вам...

Не судите по шаблонам, можете попасть в просак. ..

Мяско На Коляске

Научись отличать "осуждение" от "высказывания собственного мнения". Не нравится мнение окружающих - не задавай такой "вопрос".

Капа Магна

А какие требования к соискательницам?

Вот Вам...

Адекватность в общении и Понемание жизни.... вроде не сильно высокие критерии. ...

Капа Магна

То есть не нужно красоты и доброты? Найдёте скоро

Ве
Вера

можно и лесом, там как раз земляника!

Вот Вам...

Даааа, вкусняшка еще та!! Но я больше по клубники)))

Она

Сказал,как отрезал))) а можно полем?))

Вот Вам...

Хоть тундрой, там мне уже пофиг. ..

Она

Ладно Серый,была бы помоложе в прериях бы побилась за))) удачи)

Вот Вам...

А что? Меня опытные женщины привлекают!😉 знают много интересного, и в голове не пусто!

Она

Такие игры на время доя тебя..пока тебе 30ть. В 40к будешь иным)

Вот Вам...

Пади знай! Через 10 лет все будут другими, опыт остовляет след на личности. ... А я со своими приаритетами давно разобрался... Было время подумать... Да и опыта хватает. .. К сожеленью. ..

Она

Ну почему же к сожалению... К благу.. Значиь ты точно знаешь,что хочешь,что тебе нужно..

Вот Вам...

КаК то так, спасибо за понимание и все такое....

Пушистая

А чё сразу в лес? Я волков боюсь

Вот Вам...

Там тебе на этот вопрос и ответят

Пушистая

Меня этот вопрос не интересует

Евгений Рогошевский

ох блядуны кругом-я подожду)))))

Вот Вам...

А что? Развод с женидьбой уже не канает ? Старею....

Вот Вам...

Да вот! Дожил! Жену в соцсетях ищу...

Евгений Рогошевский

не ну норм тут есть...не торопи себя

Юлия Пак

Грубо и безграмотно. Сам в сад.

Гульнара

почему такой обозленный

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😆😆😆😆

Вот Вам...

Ты на мой вопрос отвечал! СледственнО - вали сам....

Александр Петров

ты идиот я написал что мне в лес это просто шутка была тупица!))))

Вот Вам...

Допустим..... Но один Х , отвали....

Александр Петров

я тебе уже написал пшёл нах! чего тебе еще?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ладно Вам не чудите...

Владимир Клиновский

Или в подлесок я жду!

Вот Вам...

Трое уже должны были подойти... Не пропусти

Владимир Клиновский

те что-ли из сказки три девицы под окном

Вот Вам...

Не, все более бонально, двое с носилками и один с лопатой....

Владимир Клиновский

они опоздали я ушёл с косилками, дрынь травушку муравушку косить!

Вот Вам...

''В темно синем лесу.....''' 😂😂😂 тоже норм👍

Владимир Клиновский

это после когда компания соберётся девчонок в охапку и по грибы в лес

Маргарита Злющая (77Мск)

Уж лучше в лес...

Ната Дем)))

Ну пошли в лес

Янка

Только клопами пахнет..вначале..первая стопка..а потом..ах..)))

Ната Дем)))

Ты с самогоном не путаешь?)))

Янка

Неее..у самогонки запах ваще отвратительный..бабушка варила помню..фууу

Ната Дем)))

А я не помню)))

Ната Дем)))

Ну вот)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там волки

Вот Вам...

Но всего в 4% случаев смертельно, у вас хорошие шансы выжить.... смелее!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всего 4%?!!! Нееет!

Ир
Ирина

жИнись!

Ир
Ирина

словарь в помощь!

Вот Вам...

Русский для меня Щас не актуален. ..Из за ошибок не парюсь.....

Ир
Ирина

а в жизни всё взаимосвязано...

Volika Paraska

Круто!