Станислава Левицкая

Как вы относитесь к тому,когда вам "тыкают"?В реале и на этом сайте...

Ответы
Иван Иванович

Здесь спокойно и как язык интернета. То есть в сети не принято соблюдать эти правила. Но все же на любителя. Есть люди, которые прямо бесятся от того, что их называют на ТЫ, именно в интернете при общении. В жизни при, общении, есть принятый этикет и мы его конечно соблюдаем.

Николаус

Нормально! Знаю что вопрос именно ко мне! Не к нам! Отвечаю за себя и не ручаюсь за всех! Не выдают своё мнение за коллективный разум, ибо всегда всё пропускаю через себя ! Нас вспоминаю лишь тогда,где без нас ничего бы не стояло,когда бы не было меня!

Товарищ Товарищасухова

Нормальные люди к этому нормально и относятся. Это только начальники переносят болезненно. В ссоре с ними, они пропустят пропустят почти всё спокойно, - и нелестную правду, и откровенные посылания - и на... и в... Но только не -"ты". 🙂

ОК
Ольга Кузнецова

В реале не сталкивалась с этим, а на сайтах обратила внимание на то, что начинают "тыкать", как правило люди более младшего поколения, за старшими я такого не замечала.

Владимир Коваленко

Стася, Вы правильно поднимаете вопрос! Здесь очень много пень, пень , пеньдикуляторов, в слове балалайка допускающие две ошибки! Не ло этики.

Александр Жук Эстония Таллин

а интересно как БОГ относится к этому к нему еще ни один человек на вы не обратилсяи ничего он никому замечания не делал

Станислава Левицкая

При чем здесь Бог??Я вот атеист и меня не интересует этот вопрос..

Александр Жук Эстония Таллин

а бог действительно не причемпросто меня больше устраивает обращение на тытолько в врагу ходило обращение на ВЫ

Armen Avanesov

Если человек много старше,ладно, а так -не очень, но у нас в стране все друг другу тыкают,это нормально

Галина Чаплинская Против Войны

Мне не нравится, когда сходу на "ты" без моего дозволения. Я за легкость общения, а не за панибратство.

Виктор Шаламов

Считаю это хамством. тыкать незнакомому человеку, который к тому же старше по возрасту.

Виктор Николаев

Нормально. Общаться на"Вы" как-то неудобно. Официоз какой-то получается.

Анатолий Иванов

По разному.Но не зацикливаюсь на этом.Мне на ты. И я перехожу на ты.

Анатолий Грачёв

Обычно это делают очень ограниченные малообразованные люди.

Татьяна *

В реале мне не тыкают. Поэтому к ты здесь я отношусь спокойно

Борис Толстошеин

спокойно....просто узнаешь насколько испорчен человек...

Никита Анохин

Всегда стремился к скорейшему ты, особенно с женщинами!

Сергей Н

ДА ПУСТЬ, МОЛОЖЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. ЛИШЬ БЫ НЕ ХАМИЛИ

Степаныч

Здесь наплевать. В ренале зависит от возратса

Шепот

нормально-не люблю выканья!мне завтра не 96

Шепот

хто б сомневался))))

Ан
Анна

😂😂😂 выгодная ты 😉

Шепот

🤣🤣🤣эконом вариант

Ан
Анна

😆😆😆

Шепот

😛🤷‍♀️

Александр Некрасов

Отрицательно. "Тыкают" невоспитанные люди.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Когда мне "тыкают"салаги ,мне неприятно!!