Старый Меломан

🖼 Правда ли, что в России запрещено строить скважины и колодцы?

Ответы
Al
Alex

Не знаю. У меня пятеро соседей в прошлом году по осени, как по команде забабахали себе скважины.. А ещё говорят у людей денег нет 🙄

Таяна

Для общего пользования и без согласования с председателем(или кто он там) может быть штраф. Если делать ТОЛЬКО для себя - можно.

Ви
Виктор.

Нет, не правда, хоть весь участок в кольцах... Скважины то же только для технической воды. А вот в снт мы пробурили артезианскую))

Го
Гор

там что то со скважинами было =определенной глубины, там требуется разрешение и счетчики на воду))

Алекс Венцель

Не запрещено, а обставлено различными условностями, на которые многие плевать хотели...

Уральская Рябинушка

Кто распускет такие сплетни? Да хоть 10 колодцев и скважин

Уральская Рябинушка

У нас домик в деревне, в каждом дворе или колодец, или скважина

🇷🇺Anna😊

Откуда вы это взяли, ничего не запрещено.

Галина

А еще говорят, что в Москве кур доят....🙈

Ру
Руфина

Разрешаю туда прыгать абизянам!))

Александр

Впервые слышу о таком запрете.

Black Wolf

Правда, продырявили землю

Михаил Черевичный

А как без воды то?

Федор

С чего это вдруг?

*Елена Сергеевна*

Нет конечно

Геннадий Чичеров

🖼

Natali Shelkovica

у нас есть

Am
Amon

Не слыхал.

Шепот

Не правда

Сергей.

Брехня.

Славянин

Бред