Я Счастливая

Опять какой то Мурза в личке просит чтобы я сняла свои трусики. У него что, своих трусов нет что ли?)

Ответы
Светлана Спицина

Может рогатку хочет сделать?) Положили молодого в психбольницу и долго лечили. Вроде выучили. А перед
выписыванием из больницы обычно проводится консилиум врачей. Вот у
молодого и спрашивают:
- Что вы будете делать когда выйдете из больницы?
- Буду работать и учиться.
- А дальше?
- После работы буду смотреть телевизор.
- А дальше?
- Потом женюсь.
- А дальше?
- Ляжем с женой в постель.
- Ну и...?
Молодой скороговоркой:
- Потом разденемся, я выну резинку из трусов жены, сделаю рогатку и буду
воробьев стрелять...

Kabimsan Сулименко

Понюхать наверно хочет..Это как то в молодости уже у меня двое сыновей было и нас семьями перевозили на Дальний восток а Приморский край..Попали в село Милоградово ,дали квартиры .и вот одна семья пришли к нам в гости муж жена и дети двое ,я постирала бельё и висело на верёвке сохло ..Так это мужик пошёл и давай нюхать мои трусики и хвалить ,что они чистенькие ,а Я аж очумела от такой наглости и тут же рядом его жена и мой муж..Это было что то для меня...До сих пор помню уже прошло с 1973-г 46-лет...

Kabimsan Сулименко

Бывают и такие ,а сейчас так и вовсе одни дегенераты и пи......ры.

Я Счастливая

ага

Ильдар

Анекдот помните Лиса купила шкаф и попросила Медведя и Зайца занести его,те занесли,Лиса им :-Мне трусики снять или деньги возьмете?Медя с Зайцем переглянулись:-Давай деньги,потом идут и Медя Зайцу:-Хорошо что деньги взяли,а то ее трусы тебе велики ,а мне маловаты

Ke
Keeper

Не будем называть имён... У одной народной артистки на кухне висели в ряд её гигантские... Сказала мне: "Деточка, не смущайтесь, это итальянский дворик..."

Несс

Ну сними...

Ге
Геша

может у него бизнес. сначала сними, потом подари. а далее все просто- он их продает и зарабатывает миллиарды. Трусинный бизнес это не хухры мухры

Я Счастливая

О да. Особенно в Японии процветает)

Ге
Геша

ну вот дедуктивным методом выяснили что он еще и японец)

Са
Санта

Меня больше всего эгоизм таких товарищей бесит. Ну проси уже для всех, чтобы мы тоже видели. Так нет же, в личку ему...

Дневной Заяц

Наденьте этой мурзе их на голову,пусть использует её по назначению,раз уж в ней не мозги,а говно.

Юрий Кривич

Может, он вас просит, чтоб вы с него сняли, а то сам уже не в силах? А в туалет так хочется...

Айрат Невсемизвестный

😄😄😄а тут одна девушка говорила что озабоченных только ей мерещаться😂

Я Счастливая

О не)

Танѩ

Какой стеснителтный мальчик))))видимо у него таки нет своих трусов))))😂

Михаил Косарев

Да уж

Танѩ

А я воспринимаю людей такими,какие они есть!До тех пор пока это не касается совращения людей, особенно детей.

Я Счастливая

У меня есть такие знакомые. Да тоже принимаю какие уж есть. Но в юбках они не ходят)

Михаил Косарев

Бог с ними

Танѩ

Так и мои знакомые в юбках не ходят )))

Просто Александр

У нас одна на Авито продает использованные, и что интересно ПОКУПАЮТ!

Я Счастливая

Офигеть

Андрей Хрисанфов

Ему интересны ощущения от не своего белья на своём волосатом теле...

Андрей Хрисанфов

Они же любопытные, как (придумайте сами, а то я под ст. 282 попаду!)

Андрей Хрисанфов

А насчёт белья... много лет назад, за кордоном купил (поручик мАлчать!) мужские колготы... Остальное сами домыслите?😛

Никола

А что? Нету что ли? Скажи что что бы снимать надо сначала подарить. )))

Я Счастливая

Я с такими не общаюсь)

Бахром_С

Привет, О-Юми. А Вы ему так и отправьте, конечно не свои, но трусы))))

Я Счастливая

Обойдется)

Бахром_С

)))) Но он так и не угомонится

Я Счастливая

Угомонится)

Бахром_С

))))) Думаю -нет)

Милота))

Ему наверно твои понравились😁 отдай, не жадничай!😁😂😂😂

Милота))

А может поносить хочет..))

Милота))

😁😂

Уральская Рябинушка

Сняла бы да показала, пусть подавится озабот, сукины дети

Маргарита Злющая (77Мск)

Так сними и напиши ему об этом)))) Легче надо реагировать!

Гена Лозовой

а как в дичке можно снять трусик?зачем?своинадо иметь

Галина

мне такого никто не предлагал ,предлагали другое .

Я Счастливая

Он там много сего предлагает)

Ник 137

Не....а ф чём проблема? Сними, пущай попа подышит.....