Морошка

25 лет по приговору Владимиру Кара-Мурза. Путин мстит, судьи подмахивают?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я бы и тебя и Кара Мурзу посадил бы на кол за измену Родине.Кара Мурза отыгранный материал ,а вот чего ты дура подставляешься под чужую гильотину не понятно или ты считаешь что и тебе это позволено.Или уже нет чувства самосохранения.Или ты считаешь себя не подсудной и имеющей власть над государством Россия.В любой стране умников оскарбляющих свою Родину обычно казнят или дают пожизненное..К томуу же Кара Мурза это не русская фамилия ,так что все не русские считают за честь предать Россию только потому что русская нация их не касается.Так можно устроить и нацизм против всех наций .Это же просто насобирать миллиарды женщин оттрахать их лет двадцать и воспитать абсолютно русских .А предатели и оппозиция будет мгновенно умерщвлена.Такие которые себе позволяют идти против России будут уничтожены в первую очередь или тебе нравится что бы тебя уничтожили вместе с твоими папой и мамой и детьми ,или может сварить твоих детей в кипятке ..так что не забывай что кроме тебя ещё твои родные и близкие жить хотят .Измена Родины это уничтожение всех кого ты знаешь.

Галина Галчонок

Н. Крыленко, глава Верховного суда СССР. Ф. Нахимсон, член Верховного суда СССР. И. Булат, глава Верховного суда РСФСР. Я. Рутман, член Военной коллегии Верховного суда СССР. Эти судьи принимали активное участие в сталинских репрессиях. А потом этих судей самих расстреляли. История повторяется ....

Морошка

вот на это повторение будем надеяться. Вчера о пожизненном приняли закон

Галина Галчонок

не удивляюсь...

Валерий Сумский

Может убил кого или вообще и негодяй. Хотя, был один, Шутов фамилия. Написал как- то критическую книгу "Собчачье сердце" о руководителе В. Путина в 1990е. Потом обвинили его в заказных убийствах и на старости лет дали пожизненное. Там он недолго протянул..

Морошка

Московский городской суд приговорил политика и публициста Владимира Кара-Мурзу* к 25 годам колонии строгого режима, признав виновным в распространении "фейков" про российскую армию, а также в сотрудничестве с нежелательной организацией и госизмене.

Валерий Сумский

Ну, 25 лет это не пожизненное, могут досрочно освободить... И в военное время нужно вести себя аккуратнее. По принципу либо участвуй, либо хотя бы не мешай другим.

Морошка

добьют его. Как и Немцова.

Валерий Сумский

Немцова мы знаем как негодяя, который с Кириенко (когда молодыми пришли к власти и возглавили правительство) обвалили рубль в, 4 раза за полгода. Скажем, Путин у власти 23,4 года и за это время рубль упал всего в три раза

Морошка

ну вот сейчас как в последний раз? куда уж ниже? только к сотне за евро если....

Валерий Сумский

Скажем, если и за следующие 23,4 года рубль упадёт к доллару в 3 раза, то норм. Это где-то 5 процентов в год в среднем.. Нет компа, не могу сосчитать...

Василий Сычёв

Так и хочется сказать этим судьям.. " А ведь Путин не вечен. И придёт время... А оно обязательно придёт. И за всё ваше пргибание этому режиму придётся отвечать.. Как Вы думаете жить в то время, граждане судьи? "

Морошка

👍

Василий Комышний

мстить кому? Этому уроду? Мало дали. Его гниду к нам. Что бы он отбивал наказание под всушными бомбёжками. Заодно и прозрел бы)

Магистр Околовсяческих Наук

При чем тут Путин?...Путин в это время ссору Алёнки и Сережки в детском садике Солнышко обсуждал с Воспитателем

Михаил Александров

Мстит? Думаю, он даже не знает что за мурза и за что ему кара...🤔 Я, к стати, тоже, просветите, что за персонаж?

Go
Goosha

Ничего необычного,судьи у нас во все времена такие были. Скажу больше и в Европе вас засудят если эмигрант.

Морошка

у них нет повода. Я не даю.

Go
Goosha

У меня был. Араба оправдают россиянина засудят.

Морошка

Сейчас еще все сложнее будет. Бегущих от войны военнообязанных на собеседовании слушают с кривыми улыбками.

Go
Goosha

Ну я видел в свое время как в Хайфе прессовали украинцев,русских пропускали,а у них паспорта забрали. Помните они сбили израильский самолёт на учениях,вот тогда..

Морошка

да, все очень сложно. Не на десяток лет.

Go
Goosha

думаю да,и победа Украины ничего не решит,не для них не для нас. Мир странный и непонятный.

Морошка

😢

Лена N

посмотрела комменты ваших соотечественников...весь мир не хочет иметь дело с русским миром.

Морошка

опасное это дело

Ѻлегъ

Путин то при чём? а судьи следуют букве закона – измена Родине - вплоть до пожизненного

Морошка

узнаешь и ты однажды. Надеюсь, стыдно будет

Ѻлегъ

я знаю...

Александр S

А чего ж молчали? 8 лет. Если все знали?

Ѻлегъ

к стати, я не молчал и на Донбассе бывал регулярно

Александр S

И что изменилось?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это если сравнить с маньяком который 20 лет насиловал и убивал женщин и получил 20 лет

Чанга Чунга Чунгович

Отморозок испугал всех. Да и сам боится до смерти остаться один на один с народом

Морошка

еще с такой рожей бесстыжей в церковь ходит.

Чанга Чунга Чунгович

Ну и где там Бог? Почему не карает мерзавца отмороженного?

Морошка

Вопрос остается без ответа. Он и Гитлера не карал, и Сталина, и Пиночета.

Ев
Евгений

вопрос сложный - сходу хочется закричать укатали ни за что - а может ни за что?

Котэ Живущий На Излучине

Туда ему и дорога, а ты сглатывай слюни, а то захлебнешься от своего яда😂

Морошка

зверье повылезааало! 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Вот эту лживую морошку снова в болото 😂

Евгений Меньшиков

Угу и появление послиц пендосии и бриташки, никак с этим не связаны. )

Алексей Ерёмин(Бердск)

При всех минусах Путина знаю я этого Кара-Мурзу. Это тварь конченая!

Io
Iosef

Есть вариант откупиться...при Сталине за меньшее к стенке ставили..

Морошка

2023 году каждый день приводят как пример или оправдание Сталина....................................😭

Io
Iosef

А тут нечем оправдываться...время рассудит.

Дмитрий Jidemon

Ай-ай-ай, какая досада,жаль что у нас расстрелы не в почёте)))

Борис Толстошеин

а мурза твоя выходит ангел во плоти? или говно конченное?

Юлия Пархоменко

Не только мстит что не умер но и остальных запугивает…..