Stormy

Поделитесь любимой цитатой)

Ответы · страница 4
Александр Сарказмов

Мы такого тут натворили и наломали, что от ужаса сгущаются облака.

Sarcophilus Harrisii

И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное.

Stormy

😂

Эльдар Исмаилов

лудшее что отец может зделать для своих детей эта любить их мать

MคLꭵήค

На свадьбе надо кидать не букет , а неженатого мужчину девушкам.

Stormy

😊

MคLꭵήค

)))

Борис Смирнов

мужчину нельзя - ратерзают на лету!

MคLꭵήค

Почему это? Девушки тотально должны оценить , что за счастье на них свалилось)))) Я думаю со мной и девушка согласится .

Юрий Лaрин

люби себя наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех
(чертёнок №13

Алекс Гордон

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости

Never

И было кольцо у царя Соломона,На нем была надпись: И это пройдет

Fallen Angel

"Я жизнь прожил наполовину и очутился в призрачном лесу " Данте

Июнька

они изменчивы. на сегодня: заболит нога,так научишься хромать..

Максим Большаков

поступай с людьми так, как бы ты хотел чтобы поступили с тобой.

Даниил Белевитин

"Фамилия у него мясная такая". - "Колбаскин что ли?" (Мы из джаза)

Анатолий Жаворонков

Замерзшая синица,падая на землю,не сожалеет о прожитых годах

Đɇ♅Άℬю

Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней.

G.
G.vdv

Если встретишь голодаещего не давай ему рыбу,дай ему удачку.

Elena

"Мы убиваем добротой, это наша стратегия.." (Адвокат Дьявола )

Stormy

Ой, мой любимый фильм)

Elena

😉

Елена ***

Все делать чистыми руками и в прямом и в переносном смысле

Леонид Безлатнев

Мы становимся крепче, там где ломаемся....Эрнест Хемингуэй

Михаил Секо

Рыжая женщина - это клубника с рыболовным крючком внутри.

Stormy

Ну, прям удивил.возьму на заметку

Valentin Kurgin

Вы имеете мнение обо мне? Я тоже "имею" ваше мнение обо мне

аз
александр зайцев

Нет не решаемых проблем есть не приятные решения для вас