Виктория

Какие дополнительные занятия посещают ваши дети? Сколько примерно денег тратите в месяц на эти занятия?

Ответы · страница 12
Aleks Arts

у меня внук на каратэ ходит 1200

Живу Для Тех.кому Нужна...

у меня внучка шестилетка.дополнительно пока ничего не посещает

Олег Назаров

зачем Вам?

Виктория

Это хорошо)) значит государство хоть как-то финансирует. У нас основные расходы на костюмы и участие в соревнованиях, причем у обоих детей

Виктория

Егорьевск московской области

Олег Назаров

у меня рядом Усть-каменогорск, живу в деревне Белоусовка футбол бесплатный спасибо государству

Виктория

У нас секции у сына тоже бесплатно, но на костюмы и поездки много уходит

Олег Назаров

у нас также с детьми постарше

Дарт Гуадэар

картинг

Виктория

И сколько стоит у Вас месяц обучения? У нас 4 тыс

Samuray Samuray

Трудно !

Виктория

Моим нравится)) сами просятся))