Виктория

Какие дополнительные занятия посещают ваши дети? Сколько примерно денег тратите в месяц на эти занятия?

Ответы · страница 4
Сергей Громов

....сколько не в курсе а занятия пытаемся все попробовать......может что и понравится дитятку....

Марина Галашова

мои дети уже тратят свои собственные деньги на свои занятия. Оба занимаются пауэрлифтингом

Margaret Gerardessky

Иностранные языки, вокал, освоение синтезаора, танцы, фигурное катание. Около 25 т.р. в месяц.

‍‍‍Тыдыщ

в прошлом году: русский, английский, плавание, рисование (х2), выходило примерно 400 долларов.

Света Аверина(Шабанова)

дочь ходит в культурно-досуговый центр в театральную студию БЕСПЛАТНО и таких очень много

Елена Дробчак

спорт школу,,,занятия бесплатно,,,форму купили к школе,,,а на соревнования пока ещене ездят

Вячеслав Таболин

Старшая ножи метает, младшая танцует и поет. Почти все бесплатно, но денег уходит много.

Kate Saturday

У нас сын посещает бассейн = 1500 руб. в месяц. Самбо и волейбол бесплатно. В прошлом году занимался в театральной студии - бесплатно.

Вячеслав Таболин

Через 10 дней у старшей чемпионат мира, - надо собрать и отправить, что не бесплатно. Ножи приходится покупать, топоры, гвозди. А младшей костюмы нужны.

Наталья Маркова

моя ходила на танцы, в музыкальную школу, потом на современные танцы, потом в автошколу.

Михаил Назаров

СЕКЦИЮ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ-500РУБ. В МЕСЯЦ.
2Х РЕПЕТИТОРОВ-5400РУБ. В МЕСЯЦ. ИТОГО 5900РУБ. В МЕСЯЦ.

Марина Иванова

мои дети выросли. а на внуков тратим ВСЕ, в т.ч. здоровье, деньги,время .....Такова жизнь! 🙂

Одинокий Странник

Моему сыну 5 лет и он занимается вольной борьбой, но денег не плачу. У нас это бесплатно

Елена Торопова

Уже отучились,Слава Богу!Теперь буду ждать,когда внук начнет учиться - тогда и скажу!!!

Джибраил Дедморозов

Старшего хочу отдать в суворовское училище ... чтобы человеком стал и денег не платить

Владимир Смирнов

Танци....дочь +исскуство картинописания......сын карате футбол....всё вместе моя зарплата

Галина А.

Мои уже взрослые. Сами преподают. А были маленькие, во многие секции ходили бесплатно

Прошлое

и мой почти везде ходил бесплатно..а вот сейчас надо бы чтобы вокалом зянялся...но это уже его проблемы

Галина А.

Конечно, мальчик то большенький ужо

Адъена Жердецкая

они у меня ещё маленькие!только в садик ходят.тратим за двоих в месяц около 30000тенге.

Сируш Туманян

Танцы, пение, подготовка к школе, логопед, акробатика, чтение, письмо. У меня их двое.

O.
O.kolontaev

английский язык, танцы, театральная студия, лыжная секция, на всё - про всё 6 тыс.руб.

Эллина Симоненкова

музыкальная школа, худ. гимнастика, подготовка к школе. По деньгам пока справляюсь)

Елена

У нас-еще маленький ребенок!но посещает-аригами-бокс-и дошколенок!!в среднем--10-12 тр