Денис :-))

Как вы считаете брак крепче когда свободные отношения или.....

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Калинина

Прожила с мужчиной 11 л. Родила ему дочь... Внимание минимальное.. 2 года назад зарегистрировались. Пылинки сдувает..

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Или.
Основа брака - любовь, чувства друг к другу. Неужели самим захочется быть с кем-то, кроме любимого человека?

🍃.
🍃...

Зачем брак когда есть свободные отношения и зачем свободные отношения если вы в браке или я чего-то не понимаю?

Вера Мандрыгина

Свободные, это уже не брак,а сожительство, а брак это когда и в горе и в радости)))Кому как нравится)))

Марина

Хорошее дело " браком" не назовут, а в любви свободных отношений не бывает, если это, конечно, любовь

Санёчек Я )

Крепче тогда когда градус выше 😁 а брак он и в Африке брак 😂 некондиция 😁 и крепости там ненайти

Елена Сухорукова

Никаких свободных отношений, иначе это уже не брак, а даже не знаю, - имеет ли это какое-то название.

Светлана

Брак - это не свободные отношения, это ответственность ЗА этого человека, перед ним и перед Богом.

Андрій. Ми З України!

Свободные отношения? Это какие? Это КОГДА С КЕМ ХОЧУ, КОГДА ХОЧУ и ГДЕ ХОЧУ?😜😂

Людмила Мухорина

И ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ ? ВЫ НА ЛЕВО? ОНА НА ПРАВО, ЧЕЙ РЕБЁНОК НЕ ПОНЯТЬ?и зачем семью создали ?

Милая !!!!

да что вы все мужики с ума посходили какие свободные отношения в браке это бред какой то

Вредное Ископаемое

брак, это взятые обязательства обеих сторон. без обязательств уже не брак. о чем речь то?

!!! Жанна !!!

Ну как в браке, могут быть свободные отношения ?! В нашей стране совсем другие понятия ))

Barba Rossus

Когда есть уважение друг к другу. А свободные отношение для пиздоболов и проституток.

Марило

а кто то говорил что ругаться матом это плохо))))спрашка портит человека)

Barba Rossus

Не знаю как по другому это назвать, Марина)

Наталья Андреева

Гражданский брак самый крепкий.ну это не значит .что там дофига свободы в отношениях

Св
Светлячок

вот всё дурное в корзину..- и "отношения", и "брак"...а свобода работает только в одном...

Яр
Ярчик

Это зависит для чего))) Свободные отношения- это свободные, а создание семьи- другое)

Шепот

свободные отношения-это уже брак,но не союз двух любящих людей!!выводы делаем сами!

Арбузный Ихтиандр

Вы желаете ,чтобы вашу жену пользовал ещё кто-то?Вы добровольный рогоносец значит.

Ма*Дамочка

Брак крепче если люди дорожат отношениями. Все остальное пустые словосочетания...