Кащенко

в проекте трилогия "унесëнные литром" спонсоры приветствуются

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко:
- Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная.
Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться.
Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана.
Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала:
- Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Аноним Я

А как насчёт режиссёра, сценариста и исполнителя главной роли?

Сулейман Ибрагимов

ты жмот,который продаешь свою совесть из-за литра

Сергей

Тогда уж 'упоённые литром ' и с унесённой крышей

Офелия Нагуар

может не литрами,а ведрами?так точнее будет))

Нариман Кужамкулов

Неужели после литра еще узнают друг друга?

Евгений Сараджев

Спроси у тех кто участвует в этом проекте)

Ольга Малярова

После возвращения от туда куда их унесло)

Карина Романюк

а продолжению "приползшие на коленях"?

Анжелика Куклис

ну я к их числу точно не отношусь)))))

Валентина Сечнова

унесенным повезло-все время : ЕСТЬ !

Татьяна Медведева

когда нужна спонсорская пддержка

Александр Кириченко

они и сейчас в респекте и уважухе

Тatiana P

спонсоры везде приветствуются)))

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

а новые участники,дебютанты?

Лёня

А собутыльники-халявщики? )))

Diana

это вопрос или утверждение?

Михаил Рослов

хочешь дожить до трилогии?

Кащенко

конкуренты?? жить стало ещë интересней

Вадим Соловьев

Печаль от таких трилогий

Лю
Любовь

это больше , чем трилогия