НЕ
Николай Егоров

А вы не находите, что с наступлением холодов вылитое кому-нибудь из окна на голову ведро воды веселит больше, чем это было летом?

Ответы
Luda Bespalova

..НЕТ КОНЕЧНО...ПРОСТО ЕСЛИ Я ЗАМЕЧУ С КАКОГО ОКНА ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО,ТО ПОСТАРАЮСЬ ХОЗЯИНА ЭТОГО ВЕДРА,ЗАСУНУТЬ ГОЛОВОЙ В УНИТАЗ И СПРОСИТЬ,ВОДУ СПУСКАТЬ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ ДО ЛЕТА....

Софья Ремесник

Особенно если наутро , идя на работу, Вы поскользнетесь на этой замёрзшей луже и сильно ударитесь головкой! 😍 👋

Таня Сокол

А что у вас из окон выливают тоже?. Я видела ролик в инете как в ста км. от москвы живут, помои и мочу в окно выливают.

НЕ
Николай Егоров

56. А что?

Таня Сокол

Я думала 15

НЕ
Николай Егоров

Нет-нет. Мне 56. А воду льёт мой старший брат. Вот он у нас шутник настоящий!

Таня Сокол

Это не шутник в моём понятии ,а человек больной на голову. Простите меня за честность, но такое у меня понятие.

НЕ
Николай Егоров

Это Вы зря. Мой брат вышел на пенсию и живёт в своё удовольствие - стреляет из рогатки по окнам, воду льёт из окна. В общем, шутит весь день и ложится спать в отличном настроении.

Лидия Куценко

Не думаю , что тому , кому это ведро выльется , будет шибко весело. А тот , кто это сделает , ой как далек от юмора...

Евжен Москва

Особенно когда это самое вылитое ведро воды из окна 25 этажа,и пока летит,превращается в лёд..веселье ещё то..

Ольга Закотина

Веселит обычно тех, кто наблюдает за этим. А вот тот кого облили - превращается в НЕЧТО. Беги, спасайся! 😄

Гузель Аюпова

интересно,сиё действие вас развеселит,если ведро воды на вашу голову будет вылито?

Надя *****

ого .....это же приговор , а как же отгулять праздники , а устроить обжираловку....

Светлана Лунёва

Веселит больше того на кого вы это ведро вылили? Или глупенького шутника?

Елена

Это где Вы живёте, что из окон выливают ведра воды? В Средних веках?

НЕ
Николай Егоров

Зачем? в Звереве.

Ирина Епифанова

интересно кого больше веселит-того кто вылил или кому вылили 😄

Лора Исаева

...... Коко... !!! ......Как ни ай яй яй..... ))) Ведь взрослый малчик ... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...желаю опробовать на себе... а мы посмеемся...)))

Валентина Самигулина

Я представляю как веселиться весь народ ,со слезами на глазах.

НЕ
Николай Егоров

ГЫЫЫЫЫЫ!!!)))))

Елена ******

Если вода чистая и человек с чувством юмора! А так-бегите! ))

** Катерина **

Ага , а в ответ камень в то окно, ... хохотать , так уж вместе !

Владимир Рожков

Ну, парочка камней в окно, откуда вылили - веселуха полная!

Никита Козлов 78Rus

Веселит до тех пор, пока шутника не выбросят из того окна!

Александр Kãlis

это где так льют воду на голову-что с головой проблемы ?

Наталья Печерская

Лишь бы в лёд не превратилась, пока до головы долетит

Наталья Деркач

Несомненно!!! А как тому весело, на кого вылили !!!!