Агний

Где же ты бегаешь моё счастье «на худеньких,кривеньких ножках» 😄?

Ответы · страница 4
Марина Артемова

А Вам зачем кривенькие?

Агний

Это шутка))

Агний

Не шутка😄 хотя... я ЗА женские формы.

Елена Куликова(Фёдорова)

может не на кривеньких?

Агний

Не,на кривеньких 😄

Н.ш.

Где-то рядом ,возле вас.

Елена

как везёт кривеньким

Агний

😊 да это шутка про" ножки"

Дмитрий Денисенко

Паходу в больнице! 😉

Агний

Точно😄

Ната Федорова

ну и вкус у вас! 😊

Агний

Ну да 😄

Ната Федорова

😀 ничего ,откормите

Pricila

По кривым дорожкам

Агний

😄👍

Галина Березенцева(Волгоград)

К горбатенькому))))

Агний

😊

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Агний

😄😊😉

Люда Кропотова

Владимир ..но на откорме ..погоди чуток ..скоро придет:-) 🙂

Агний

Подожду 😊😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В рваных шлепках

М*
Мария ***

не добежит никак

Агний

Ну да😆

Евгения

в детском садике

Агний

Понятно ))

J❤️

Не повезло вам ))

Агний

Выправим 😄😄😄

J❤️

Придется долго ждать))

J❤️

Небось сломаете))осторожней только

Агний

Любя 😊

J❤️

Ух...

Ольга ...

Смеюсь до слез...

Агний

😊😆✌️

Galya Ibragimova

Видимо убежало!

Агний

Видимо ))

Елена Клаус

скоро прибежит

Агний

Пусть ))

Агний

В смысле?

Анжелика Я!

Любимый Мой!Мечта Моя!

Душой и разумом взываю!

Приди ко мне, я жду тебя,

Я без тебя одна страдаю!

Две половинки мы с тобой,

Должны в единое мы слиться,

Чтоб жить вдвоём одной судьбой,

Чтоб счастьем в жизни насладиться,

Мы друг без друга просто тень,

Мы не живём, мы существуем,

Нам сумрачно и в летний день,

И друг без друга мы тоскуем,

А когда вместе я и ты,

Когда два сердца рядом бьются,

Все исполняются мечты,

Все планы в жизни удаются,

Приди ко мне, приди скорей,

Я чувствую- ты где то рядом,

Меня любовью обогрей,

И одари счастливым взглядом!)

Агний

Ночь смотрит тысячами глаз,
А день глядит одним.
Но солнца нет - и по земле
Тьма стелется, как дым.

Ум смотрит тысячами глаз,
Любовь глядит одним.
Но нет любви - и гаснет жизнь,
И дни плывут, как дым.

Анжелика Я!

Душа!

Давным , давноо......Там где реки, начало протекает...Там где искриться свет прекрасной дали...И пенье птиц мелодией звучали...Родился миф,и люди все шептались...Что нет прекрасней в мире,того края на земле...Есть город из цветов возрозший на хрустале,Дома из нежных роз цветущих, как в вуале...Поляны скверы и луга жемчужны и безкрайне,И Львы хранят его покой...Неслышен он простому слуху, он недосегаем,Невидим он и не искриться лживому ж глазу...Лишь только тем, в которых есть душа,Живёт тайком мечта,любовь со страстью в перемешку...Людские души, души разные на свете,Не перечислить их,не охватить, не счесть...Есть злые, добрые и праздные,И грозовые души есть...Иная в силе не нуждается,ее дыханием коснись,Вдохни глотком души!! Желанием!!Ты слышишь нежный ,чистый звук рождается,Распространяясь вдаль и ввысь...Другая хмуро неотзывчива, а может каменно глуха,Для света звезд,для пенья птичьего..Для города из хрустоля в вуали спрятанного..Для музыкии мелодии, и радуги, и для стиха.Она почти недосягаема,пока не вторгнутся в нее,Любви тревога и отчаянье,сердечной боли острие...Смятенная и беззащитная,она очнется,и тогда,Сама по птичьи закричит, и засияет как звезда...Придумать не возможно эти чувства,О них не думать , просто уж нельзя..На мысли, среди ночи не найдя ответа,Услышишь тогда миф ты этот в сердце, и голос города цветущего из хрустоля...Хранить , его беречь, умом и нежностью,Любить , лелеять нужно не тая...И нитью музыки сердечною,Родиться в сердце то, о чём не знал ты ни когдаааа.....

Люция*******

Наездница!:))))))

Агний

😆

Ольга Гаврилова

На скачках ищи

Агний

Хорошо

Шепот

в лесочке 😄

Агний

😆

Елена Ищенко

Рядом, небось?

Агний

Наверное 😊