Таня Валл

Пейте пойте в юности,Бейте в жизнь без промаха ! ))

Ответы
Алексей Дворкин

"Все равно любимая отцветет черемухой!Я отцвел и знаю.." - Сергей Есенин ,- "Боль в висках и темени.." "..В молодости нравился,а теперь - оставили.." "Ночью жесткую подушку к сердцу прижимаю.." Все цитаты - из этого стихотворения Есенина.Когда-то запрещенные в школах советской цензурой."Исповедь хулигана" "Что глядишь на ее запястья и с плечей ее льющийся шелк? Я искал в этой женщине счастья,а нечаянно гибель нашел!"Пой ты пой на проклятой гитаре,пальцы пляшут ее в полукруг"... "Только знаешь,пошли их на ....!Не умру я,мой друг,никогда!"Уважаю творчество Есенина,Блока,Маяковского,Цветаевой,Ахмадулиной,Окуджавы,Гумилева,Пастернака,Осадова..Всех не перечислю..места мало.Сам тоже с юных лет балуюсь поэтикой,- ну какой из меня поэт?! Так,хотя лауреат был премий союзного,российского,областных и прочих в качестве именно победителя..Успехи местного значения,так сказать.Не обольщаюсь.В тебе,Таня,почувствовал родственную поэтическую натуру,потому и разразился такой тирадой.Извини.

Галина Демиденко

да ,это правда в зрелом возрасте уже мало чего хочешь и можешь

Артур Горпиненко

Потом лечитесь в зрелости, уж очень будет плохо вам.

Галина Першина

Станьте злоумышленниками, только - чудотворными...

Светлана Довгаль

Это можно и нужно делать в любом возрасте! 😄

Сергей К.

..и не будьте гордыми и светите бедрами!

Сергей К.

так это когда былооо Алёсик!))

Алена Юра

Значит не жил. Вечно занята. Но протестую. Я за жизнь !))

Сергей К.

грамотное решение))

Фиона

Валяйте,остановиться не забудьте...

Ольга Лаврентьева

Пионеры сказали Всегда готовы

Анна Вершинина

Жить надо в любом возрасте!

Антонина Гончарук

да .каждому времени свое

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Гм...а из какого оружия?

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ну...чем больше кучность,тем выше вероятность,попадания...

Виктор Тарасюк

Вознесенский?