Евгений Шидлюк. Омск.

Правда Олька. да красивая какая.

Ответы
Игорёк Казаков

фууууу как мерзко пративно опустится ниже канализацыии...и что да в благовещинский централ таких а там не нянькаются с такими там убивают таких гавномесов даже отвечать как то на подобные интересы не ахота.....

Татьяна Гежа

а ничего! Смотря как Вы к этому относитесь. Если считаете что Вас все устраивает, живите и дальше так. А если понимаете, что это не гут, то будете искать способы выхода из этого Говорят сейчас это лечится

Ольга Чилочи

Геями люди не рождаются..в них колдуны сажают бесов геев и те превращают людей..а так-же в мужиков сажают бесов женского рода..а женщин-мужского..и превращаются люди постепенно..

Анна Архипова

НИЧЕГО,НЕ СЛУШАЙ МНЕНИЯ ДРУГИХ, ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО-СВОЕМУ ИНДИВИДУАЛЕН

Татьяна Роговец

Возможно,мама с папой до твоего рождения ,хотели девочку, а чтож теперь.

Ир
Ира

не вижу никаких проблем, личное дело каждого кого любить и с кем спать..

Alina Lutchay

ничего просто должна быть на это причина что бы человек ушел от Вас

Марат Хайруллин

Ничего, я тебя за это не осуждаю, кстати я никогда не общался с геем.

Юлия Дьячкова

повеситься...мужиков и так не хватает, так еще и гордятся, что геи..

Богдан Барабаш

прочитай послання Апостола Павла до Римлян 1 рзділ це із Біблії.

Василий Влас

... прячься ... я тебя пристрелю ... не понимаю твоей бравады ... )))

Елена Фадеева

А я-то думаю, почему ПАССИВ? Ваш выбор - надо уважать.

Татьяна Ивченкова

Так всё написано уже в имени. Что теперь??? Ничего.

Светлана Светикова

я рада что ты определился со своими склонностями

М*
Мила ******

Каждый вправе быть тем,кем он есть на самом деле!

Расима Мавлютова

ФУ... ели ты ней значит в жизни не удачлив, идиот

Лариса Соловьева

да ничего, поздравляю если тебе это нравится

Эл
Элла

не надо об этом хвастаться в прямом эфире)))

Екатерина Павлова

ничего...твоя жизнь, тебе решать кем быть...

Наталия Гитвик

ничего в этом страшного, нет) ну и радуйся)