Александр Тумайкин

Чупакабра существует?

Андрей Викторович

Это был первый вопрос который я в своё время здесь задал, только мне ещё интересно было почему на всех фотографиях она выглядит по разному . Толком никто не ответил . Скорее всего за проделки разных существ вину возложили на таинственную Чупакабру . Виновные должны быть назначены .

Иван Веряскин

Вне сомнения. А так же бунедримус, силунедримус и многое другое.

Виталий Широков

Чупокабра это козий вампир мифическое животное из Испанских легенд