Влад Смирнов

А вы верите что Чупакабра существует? Обоснуйте свой ответ!

Не чувствуете некое сходство с неким персонажем?

Михаил Бурханов

Посмотрите фильм из цикла Таинственная Россия. Я решила что нет.

Максим Паницкий

Вера не требует доказательств. Чупакабра просто есть.

Или вы думаете, что все в мире происходит случайно? Может, и вы случайно родились? У всего в мире есть Первопричина!

Разве не мать родила вас? Никто еще не доказал существование переходных видов, наконец! !

Неужели вы не видите, что существование Чупакабры доказывает сам мир, который окружает вас? Неужели вы не понимаете, что все то разнообразие живой и неживой природы, существование в мире добра и зла ясно доказывают существование Чупакабры?

Тогда вы фанатичный глупец!

Анастасия Шацких

верую так как баба Галя с соседней хаты рассказывала, что у бабы Оли - ее соседки сын посмотрел на РЕН ТВ, что баба Надя в ее селе видела чупакабру.

Сергей Вансович

такое существо существует. как у людей домашние животные кошки\собаки. так у тех кто летает на том что люди прозвали нло тех кого люди прозвали серыми, тоже есть домашние животные, то что люди обозвали чупакабра. это животное из их мира. причины и цели забывания его на нашей планете мне не известны. скорей всего просто сбегает оно с кораблей при посадке а попав в чужой мир сходит сума и звереет.

Наталия Боклаженко

много чего существует. А не знаем мы, даже себя самих. А не то-что каких то там....

Залина

Кто то в лифте нассал и из лужи следы кошки к выходу ведут и за двербю лифта пропадают!

Артём Бурдынкин

клетки с кроликами были открыты ..а кролики все передушены и кровь из них была выпита.... высосана,... и так не в одном дворе... .

так же и с козами бывает... высасывать кровь и не жрать.. а вытаскивать и душить кролей... рысь бы не стала.... и другое животное нам известное не стало бы просто так душить и пить кровь.... скорее бы схватили одного и сожрали.. .
чупакабара или нет.... но явно что-то странное было во дворах... не думаю, что дед, который рассказывал о своих предушенных кролях.... ночью.. которых потом разбросали по двору.... врал стоял... эти простые русские люди славы бы так не искали... ((((((( она им без надобности.. .

в НОВОСТЯХ ДАЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ...

Роман Платонов

карказябра какая-то.
если есть, то это просто животное

Алексей Никитин

Верить в Чупакабру, это тоже самое, что верить в Буратино. в Бога, в Деда Мороза, в Приведений