Татьяна Кувыкина

В июле иду в отпуск. Кто со мной?)))

Ответы
Сергей Креч

И Я ИДУ В ИЮЛЕ,НО УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ. ЕДУ В САН. ПРИДНЕПРОВСКИЙ,ЧТО НА Р. ДНЕПР.ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ КЛАССИКА...ВСЯКАЯ ЛИ ПТИЦА ДОЛЕТИТ ДО СРЕДИНЫ ДНЕПРА.

Наталья Рыжанская

я то иду, ноя и так не работаю, потому что у нас война, а моя работа в эпицентре военных действий, в стороне аэропорта Донецк

Заур Кузнецов

VRigu jedesh! ? ja zdu...ja uze vse pridumal- iz Rigi v Estoniju- na Saarema- ottuda v Stokkgolm- potom v Tallin v restoran"Baku"- nu i posle svadbi razberjemsja gde budem zit- libo v Anape- libo Kaliningrade, ti kak a?

Гоша Лифанофф

Ну я не против, только б/с Так что много не дадут, хотя с днём рождения можно сложить в неплохой отдых 😄

Lo
Lonna

а когда у тебя день рождения Гош?

Lo
Lonna

июля? ох...а я уже перестала любить отмечать ДР

Гоша Лифанофф

Июня 😄 На кануне 22 июня ж 🙂

Lo
Lonna

ааа....а девушка то написала про июль ...вот я и подумала так...дома будешь отмечать или поедишь куда?

Гоша Лифанофф

не, дома не вариант, там пекло будет под 30, так что думаю за осетриной поборбаемся, да покоптим 🙂

Гоша Лифанофф

ну это типа побарахтаемся в чём-то жидком ( в данном случае вода) 🙂

Elvira Pesotska

захотите испортить себе лето влюбитесь в июле но пусть будет такое лето чтобы было не до интернета

Татьяна Кувыкина

Спасибо! Я так и хочу!!!!!!

Ар
Артур

Возьмите меня!!! А то мне со 2 июля уже на работу выходить с отпуска!!! А как не хочется!!! 🙂

Татьяна Кувыкина

Наташенька я только с 5 июля иду в отпуск

Ар
Артур

СОГЛАСНА, СОГЛАСНА и с 5-го, если уж со 2 нельзя!!! 🙂

Талина

я и ещё в августе, а денег хватит только на июль, поэтому тоже ИДУ, никуда не поеду

Вера Швецова

увы,в это время дачный сезон только начинается!!Нужно о зиме побеспокоится!!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррррррр гррррррр .... гррррррРАУ!!!! ГррррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФФ!!!!!

Татьяна Кувыкина

Ну это клиника. Тебе ко мне нужно на консультацию. Я психиатр. Помогу чем смогу, раз такое дело

Всего доброго. Я давно уже убедился, что на таких, как ты, нельзя тратить ни минуты жизни.

Татьяна Кувыкина

Боишься психиатров?) Всего хорошего. Поправляйтесь)))

Я не боюсь никого. Я ищу в первую очередь умных и мыслящих. На остальных времени стараюсь не тратить. За сим откланиваюсь окончательно.

Татьяна Кувыкина

)))) умный и мыслящий. Иди полай на других)))) может оценят твой ум и сообразительность)))

С-
С-Т

Как прям идёшь? Далеко собралась идти, чё прям в Турцию пишком, данууу 😮

Лена Савекина

Я тоже иду в отпуск в июле.. Пока начальник не возражает)))) Куда едете?

Татьяна Кувыкина

Ой страшно как-то. Хоть и говорят всё хорошо в Крыму

Лена Савекина

Не всё хорошо. Условия не очень, совдеповские.. У меня там друзья и остальное не имеет смысла. Это можно потерпеть

Татьяна Кувыкина

Согласна. Но хочется комфорта

Лена Савекина

Хочется..Неделю или 2 можно и так пережить. Главное, чтоб компания была хорошая и не занудливая

Элина Лунькина

это надо икать, не помню, где видела в ин-те, есть , кажется сайт....

Sudo Sh

Ну, кто с Вами - это не мое дело,а вот кто не с Вами, шо тому будет?

Татьяна Кувыкина

А разве не видно, что я добрая?)

Татьяна Кувыкина

Ну вот, а так хотелось комментарии)))

Sudo Sh

Из меня физиономист, как с г..на пуля. Я по фото не берусь о характере судить )

Наташенька Солнышко

неееет, в июле сильно жарко.... пойдемте в отпуск в сентябре....

Татьяна Кувыкина

А у меня отпуск большой 58 дней и в сентябре успею))))

Наташенька Солнышко

почти как у меня... у нас 72 дня...

Сергей Геннадьевич

Да я б не против.Только вот 18го числа выхожу уже из отпуска. 🙂

Мария Севрюгина

Счастливая. .. а мне бы хоть в августе на недельку выбить....

Ботагоз Касенова

с удовольствием, но от нашего желания ничего не зависет

Alexа Чалик

. Верблюжонок знает, от кого зависит..))

Alexа Чалик

. «Какому счастливому джигиту написано судьбой обнять тебя?»

Alexа Чалик

Из Свиней В Кабаны

надеетесь оставить на 2 недели позади шумный мегаполис?

Евгения Костерина

неее. мне два дня в июне дали.... и фсёёё - за два-то года....

Diana Buza

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, заберите меняяяяя