Павел Швецов

почему в наше время ни кто не ценит романтику? а так хотелось бы дарить цветы приглашать на свидания, чувствовать, влюблятья

Ответы · страница 4
Анечка Маркина

Кто сказал?

Павел Швецов

однако какие все правильные на этом сайте, а в жизни днем со огнем не с ищещь

Анечка Маркина

Каждая девочка любит романтику...это я тебе как девочка говорю...КАЖДАЯ

Юля Заколюкина

я ценю

Павел Швецов

ну, не знаю не проверял 😉

Павел Швецов

ну объясни тогда что для тебя счастье

Павел Швецов

не только, что тогда для любовь

Павел Швецов

ну, ты говоришь любовь, что для тебя означает понятие любовь

Юля Заколюкина

когда человек незаменим для тебя, когда ты от него никогда не устаешь, когда он просто рядом тебе уже хорошо