Сергей Рыжиков

А ГДЕ ТУТ ЛИСА ЦЕЛУЮЩАЯ ВОЛКА ПО ИМЕНИ СЧАСТЬЕ?)))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по ходу,она целует не только волка....но и всех мимо проходящих...

Мартина

проходит курс интенсивной психотерапии с товарками по палате

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Была такая.Так они меняются как перчатки тут.

Танѩ

Потерялась и стала потерянная)

Таня Ежова

Лису встречала... Без счастья...

Аглая

Где то гуляет по спрашки

Аглая

Точно)))

Амазонка Элизонка)

бегает часто))

Эр
Эрнест

гон у ней

Le
Lee-Стричк@

Потерялась?)))

Сергей Рыжиков

ПОТЕРЯЛАСЬ ИЛИ ЗАВОЛЧИЛАСЬ?)))

Le
Lee-Стричк@

А Вам она зачем? Аж с июня ищите...

Le
Lee-Стричк@

Нет, та. которая моя названая сестра)))

Sub Обнулившийся Zero

Но... в красных кедах тоже не волк.

Сергей Рыжиков

МНОГО ЛЮБСТВА УЖЕ БЫЛО А ВОТ МНОГО ЖЕНСТВА ЕЩЕ НЕТ)))

Sub Обнулившийся Zero

Малыш, ты юн ещё и глуп, ты не видал больших... интриг.

Сергей Рыжиков

ДА ТУТ НЕ ТОЛЬКО ЛИСЫ ТУТ ПО МОЕМУ ВЕСЬ ЗООПАРК СОБРАЛСЯ - ШУЧУ)))

Ек
Екатерина

👉 тама

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Влюбился?)

Мо
Мото

Втюрился

Сергей Рыжиков

ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ЖЕНА - ЛОЖИЛА ПЛИТКУ И ПРИБИВАЛА ПЛИНТУСА!!! ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ ВТЮРИЛСЯ!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Эээ...???

−1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Что я, враг себе?))))))щас вышел хмурый,я сижу молча,шью....на кухне..заходит,достает куриную ножку из духовки и глядя на меня так сурово,кусает ее,молча...доел,посмотрел грустно на кость:"день какой-то,говно.." и ушел с мрачным лицом....ржу)))))))))

Встречный Ветер

)))))))))))))мдя.... мороженку с разбегу лучше не исполнять)))))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Устал..я его заставила приехать и поспать..ща опять до утра уедет..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Он там только чай пьет...пацаны если заедут,привезут мяса или хинкали какие...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Почемуйто?)))) мне что ли к нему с узелком,как в поле,идти?))) Волки накормят,если прогололается)))

Vita Solo

в п-зде

Сергей Рыжиков

ПОДСКАЖИТЕ - ПОЦЕЛУЯ ДОСТАТОЧНО ЧТО БЫ ЕЕ РАЗБУДИТЬ?)))