Дмитрий

В чём секрет крепкого брака, как по вашему?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Крепкая любовь.Бережное отношение.Совместное развитие интересов.

Дмитрий

Да, вы хорошо описали. Полностью согласен с каждым утверждением

Ел
Елена

Спасибо

Дмитрий

Вам спасибо, на самом деле советов много очень, например - "Однако каждый из вас должен любить жену свою, как самого себя, жена же должна уважать мужа "
Но мало знать важно ещё и применять

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в подходе к самому браку... и в зрелости психологической обоих..

Света Щербакова

Не искать виноватых в трудные моменты, а вместе искать выход

Дмитрий

Это очень важно👍

Дмитрий

Есть ещё совет который тоже важен. Например - "Однако каждый из вас должен любить жену свою, как самого себя, жена же должна уважать мужа "

Vi Za Vi

В уважении к друг другу и понимании смысла института семьи

Дмитрий

Согласен, без этого ни как

Анна

В принятии партнёра без изменений и умении его слышать.

Анна

Исправлять ошибки и делать выводы не значит меняться. Это просто анализ жизни и принятие лучшего решения. А перемены.. ну вот надеятся люди что их партнёр в браке бросит курить, станет вести ЗОЖ или сделает татуировку... То есть начнет делать то,что ему не свойственно, изменит себя. Но тогда это уже будет не тот,кого вы полюбили и выбрали

Дмитрий

Если человек сам желает в чём-то стать лучьше, я в этом не вижу ничего плохого )

Анна

А что значит лучше? Вот вы мясоед,а жена решила стать лучше и стала вегетарианкой. И не готовит мясо или ей неприятно его готовить

Дмитрий

Лучше - в отношении моральных принципов. Еда это личный выбор каждого. И есть много чего, что человек решает для себя, и это не делает его хуже или лучше.

Анна

А в моральном понимании тоже все сложно. Вы можете привести примеры моральных принципов,которые не меняют кардинально человека?

Ил
Иллюзия

Секрет давно утерян ...Всю жизнь пытаются его разгадать)

Lliry Hess.

Секрет прост. Брак заключается на всю жизнь.

Ил
Иллюзия

Желательно очень.!..Далеко не всем удаётся его сохранить...Иногда и не нужно...И причин огромное множество)Ошибки не исключены при заключении брака

Дмитрий

Да, если с таким настроем заключать брак - на всю жизнь, то это уже больше половины успеха.

А. П.

Крепких браков не бывает, бывают вынуждено терпеливые.

Дмитрий

Не соглашусь. Лично знаю много крепких супружеских пар. И сам уже больше 20 лет.

А. П.

"Лично знаю" это не доказ.

Ан
Анна

в умении прощать, в проявлении гибкости в отношениях

Ан
Анна

"Так должны мужья любить своих жён, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя."
«Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь».

Дмитрий

Вот и я говорю советов не мало, важно применять, у вас получается применять?

Ан
Анна

стараюсь

Дмитрий

👍🙂🌹

Ан
Анна

🤝

Alla Lala

в долгих и красивых ухаживаниях ДО брака..без секса.

Дмитрий

В этом тоже.

Сергей Л.

Не любовь главное, а семья, дети, внуки, папа и мама!

Дмитрий

Семья без любви как?

Сергей Л.

А так! У нас это главное....

Соня

В повазі, і бажанні робити один одного щасливими

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Іпотека і купа дітей на балатах рф.

Александр Грызлов

У меня брак с 79 года, во взаимности и понимании

Дмитрий

Здорово, не многие могут сказать так-же👍

Александр Грызлов

Все бывает

Татьяна Морозова

в браке присутствую двое и тут нет секретов...)

Насима Костикова

В доверии, уважении друг к другу, в понимании.

Faxriddin Qusshaev

Просто угомонятся обо что б лишний неговорит

Елена🇷🇺

Умение слушать и слышать, ценить друг друга.

Дмитрий

Понятно )

Елена🇷🇺

Что нечего не понятно. 🙂

Дмитрий

🙂

Елена🇷🇺

Чудесного вам дня. 🙂

Дмитрий

Спасибо 🌹

С.н.

брак увеличивает себестоимость продукции

Дмитрий

Переведите )))

Майя Петрова

Любовь, верность, взаимоуважение и забота

Дмитрий

Согласен, очень важные составляющие!

Об℘Атная Сторона ለƔны

Быть честным, и прежде всего с самим собой

Дмитрий

Это конечно важно 👍

Аркадий Чечулин

вСё и вСя вМесте и вЗаимность с уСтупками

Дмитрий

согласен