Танѩ

помните без поисковиков,что можно было в советские времена купить на одну копейку?

Ответы · страница 7
Ирина А

коробку спичек!

Танѩ

👍

Татьяна

Коробок спичек.

Танѩ

👍

Виктор Валевич

Коробок спичек.

Танѩ

👍

Елена Шушаева

Коробку спичек.

Танѩ

👍

Гекуоггп Aоевву

Коробку спичек)

Танѩ

👍

Леди В Пледе

коробок спичек

Танѩ

да тут вообще одни сливки собрали...Я очень Рыбникова люблю жаль что так у него судьба сложилась а какой актер был!!!А Румянцева,помнишь в"Женатом холостяке"-семья-это семь "Я"""Таких как ты с меня одной хватит!"))))))))))

Танѩ

а я и не сомневалась)))))) 😉

Леди В Пледе

Хорошие же фильмы были--пересматривала раз по 100 каждый и ведь еще буду смотреть!

Танѩ

а у меня всегда со мной рядом они 😉

Леди В Пледе

А я только вчера смотрела "Любовь и голуби" с подружкой--ржали,как лошади. Фильм вообще наизусть знаем.

Ленчик Ленушка Ленуська

коробок спичек

Ленчик Ленушка Ленуська

а в жизни тоже дамский угодник?

Kvazimodo **

а что одинаковые слова думаете?)

Kvazimodo **

несколько лет назад,некая дама назвала меня точно так же.))

Ленчик Ленушка Ленуська

руские люди иногда изъясняются одинаково

Kvazimodo **

ага,особенно на счет мужчин))

Татьяна *

коробок спичек

Татьяна *

не догадываюсь

Александр Жук Эстония Таллин

Онииразвелись он вскрыл ее переписку со всеми с кем она общалась но так получилось что только мой телефон был указан в моих жеиданных там набралось 20 000страниц текста моя доля оказалась около сотни страниц и единственное что емуипоказалось загадочным так то что там открытым текстом мы договприваемся о встрече я живу в таллине она заи250 км но я по работе везу изготовленные двери клиенту в том направлении я ведь точно не знал где она жила

Татьяна *

общительная женщина...

Александр Жук Эстония Таллин

Да , приведу по памяти начало общения но представь себе не сегдняшнего сашку уикоторого чуть ли не понос слов а тотткоторый над одним словом пару минут думает прежде сем начать с кем то общение ,а как этотлелать я дажеине представлял я решил подыскать себе разумеется собеседницу а не собеседника умрас тут сразу и опомнится не успел бы как вышел бы замуж ,у меня была нелегпальная база данных практически о всех жителях эстонии в аське я открывал список и выбирал тех уикого минимум данных вот у не был ник,дата рождения и трое детей это все что о ней открыто было я по базеинашел и выделил всех жителей с этой датой рождения их оказалось не более 15 женщин некоторые были из таллина некоторые из других места пекоторые вообще не известно откуда и так жертва есть надо придуматькак нчать разговор разумеется первое словотПРИВЕТ получил молниеносный оответт и образовалась пауза у меня закончились слова чепез пару минут получаю укор И ЧЕ МОЛЧИШЬ это мне ума не прибавило начал быстро искать как продолжить разговор и меня осенило ТЫ ИЗ ТАЛЛИНА ИЛИ НЕТ? в ответ еще интереснее А СТО В ГОСТИ ПРИГЛАСИТЬ ХОЧЕШЬ ИЛИ САМ НАПРАШИВАЕШЬСЯ. сегодня я за словом в карман не прлез бы но тогда я понял что общение закрнчилось иои надо признаваться что я баран в этой программе или точнее чайник и не умею и не знаю ничего и она сразу сказала что все раскажет и объяснит так у меняикамень с груди и был снят

Татьяна *

да... кино...

Евгения Сусликова

коробок спичек

Евгения Сусликова

не хочу даже новости смотреть так их жалко аж сердце сдавливает

Танѩ

да уж нелегко ополченцам,но будем верить!!!!!!!

Танѩ

😞

Евгения Сусликова

ну ни чё он им всем покажет

Танѩ

дай,да Бог!!!

Елена

Коробок спичек

Елена

Вот уж когда цены были смешные)))

Адмиралист Омин

самое интересное,что в 1кг было порядка 100шт!)))

Елена

В СССР всё было стандартизовано. И монетки можно было использовать,как гирьки

Адмиралист Омин

разбивши копилку - сдавали на вес!)))

Елена

Вот-вот) А у нас,когда появились рубли, а гривны ещё ходили,народ подоставал свои копилки с мелочью и продавцы её пересчитывали вручную.

Александр Груздев

коробок спичек

Танѩ

естественно)

Александр Груздев

У Вас остались хорошие воспоминания об СССР,у меня тоже! Помню в детстве в "Артеке" брюшко на берегу грел 😄

Танѩ

да это просто незабываемые воспоминания))))

Александр Груздев

Да не совсем 😞 Там сильно зажаты все были! Вот в Евпатории отдыхал там было классно!

Танѩ

правда,вот не знала что были зажаты у нас в "Альбатросе"Одесском очень классная атмосфера была

Дмитрий Баранов

a matchbox sale an one cent

Танѩ

не по ни мэ)

Дмитрий Баранов

на копейку можно было купить коробок спичек

Танѩ

и не только...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

газировку в автомате..без сиропа 😞

Танѩ

и еще много чего)

Юлия Александровна

коробок спичек

Танѩ

👍

Юлия Александровна

без сиропа с сиропом три

Виктория Скорбота

коробку спичек

Танѩ

👍

Виктория Скорбота

бублик еще помню можно было купить.

Танѩ

и бублик...

Танѩ

а уж дырок -то от тех самых бубликов))))))))

Elena Lena

коробок спичек

Танѩ

👍

Танѩ

вообще-то еще много чего)

Танѩ

я там в одном ответе писала.

Валентина ***

коробок спичек

Танѩ

👍

Александр Жук Эстония Таллин

Перья для чернильных ручек возможно стирательную резинку

Танѩ

конечно)

Ирина Воеводина

коробок спичек

Танѩ

👍

Танѩ

оказывается много чего)

Елена Дубова

Коробок спичек

Танѩ

👍

Танѩ

🌹

Sajko Uzkushi

коробку спичек

Танѩ

👍

А7
Афоня 7

Коробок спичек

Танѩ

👍