Алексей

любимое занятие??

–1
Ответы
Альберт Иванов

Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Год Змеи - Секс и Рок-н-Ролл

Илья Южанин

о работе..
Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: - "Я НЕНАВИЖУ свою работу" - попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон -никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: "Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!" ("Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd.")
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn"!

Тэ
Тэдди

Икона

(Репортажи с Марса)

Плывем по орбите Урана
Вахтенный молчит у руля
Щупает космос антенна
В поиске пропавшего корабля

Лейтенант вспоминает фамилии
Тех, кто ждет нас в космической мгле
Вместе с ними летал в Академии
И в десанте на Черной звезде

Молча в рубку вбежала радистка
И поставила не спеша
С виноватой улыбкой икону
На краю у штабного стола

Рулевой в недоумении, строго
Косы дрогнули на виске
Лейтенант улыбнулся «Спасибо
Эй! Внимательней на руле»

А потом погодя, чуть вздыхая
Все на лики чужие смотрел
И любимую песенку друга
Вдруг негромко над картой напел

Их нашли на десятые сутки
В смятой шлюпке живых, у борта
Говорят, на иконе сияли
В эту ночь голубые глаза.

23 августа 20*13*
Орбита Урана . 11.45

Тэ
Тэдди

Пусть краснеют от стыда и листья клена
И прозрачная кожа лица
Пусть от этого простого поцелуя
Замолчат прохожих голоса

Пусть качает в зависти рябина
Красными сережками в тоске
Эта осень без вины, нежданно
Стала золотой в твоей судьбе

Просто будь на этом белом свете
И смотри в любимые глаза
Это все в твоей больничной жизни
Что теперь осталось у тебя.

Алексей Кузьмин

Система 2ДРУГА — самый быстрый и простой способ делать деньги
Нужны деньги? Чёткая система по принципу бинара , вклад всего 90 рублей а вывести можно не один миллион , регистрируйтесь , зарабатывайте , удачи! http://2druga.com/leding-1.php?ref=MULTLOTO

Роман Синегуб

Говорить самому с собой. Точнее составлять некоторый монолог на какую-либо тему и выискивать в нём контраргументы, на которые в свою очередь отвечать. Жвачка для ума, но помогает занять время, если оно есть 🙂

Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? помогаю молодым и деятельным реализовать свои амбиции, организовать собственный бизнес, обрести личную и финансовую свободу. Ты слышала о CIEL parfum??

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Вот оно!Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий) http://www.foru.ru/slovo_author.php3

Татьяна Ивченкова

Вообще-то не любимое, но по жизни получается, что чаще всего приходится вытаскивать себя из "никакого" состояния и приводить в порядок, начиная от состояния здоровья до внешнего вида.

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

ну не крестиком же вышивать братцы бабы голые на улицах ходят из одежды только серьги заметно а мы в футбол пасть аршавин теперь тренируеться а мы его тёлок поебём как он наш мозг

Юлия Немирович

все что мне интересно-рисовать декупаж учить детей читать инет интерьер-дизайн вязать вышивать готовить ухаживать за собой психология путешествовать

Зинаида Череда_(Фомина)

О, их много... сразу и не сообразишь... люблю делать , мастерить что-то из старого, давая вещам новую окраску, предназначение, в общем, - другую жизнь...

Сергей Щербак

Если взять то занятие, которым я статистически занимаюсь больше всего, то явно еда и сон ) Если говорить об увлечениях - все несколько сложнее

Николай Войченко

Это Вы о работе или отдыхе? Всё-таки разница есть! Если про отдых, то чтение интересной книги, если о работе - то саботаж её, проклятой!!!:)))))

Дмитрий Иконников

Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец!"

Наталья Пяткова

Вечер,тишина,ни кто тебе не мешает.Идёт дождь.Люблю завернуться в тёплый плед слушать музыку дождя или почитать хорошую книгу.

Владимир Каптур

Сделать самому любую работу так,чтобы она принесла моральное удовлетворение себе и одобрение людей,а вечером почитать книгу.

Елена Харламова

поймала себя на мысли, что любимым уже стало сидеть на этом сайте и отвечать на тупые вопросы. Бесит уже, но оторваться не могу

Julia Larina

Вот и у меня сейчас так же)

Olesya Taranova

музыка,прогулки,новые знакомства,хорошо провести время люблю.клубы,иногда одиночество наедине с мыслями,ну и многое другое)

Гордей Никонорович

Сначала распитие алкогольных напитков в общественных местах, потом бои без правил, потом бег по пересеченной местности... :))))