Гранненый Стакан

А в РОССИИ купола кроют золотом, чтоб их чаще ГОСПОДЬ замечал. нравится фраза?

Ответы · страница 2
Adilet Okeev

nu neznayu daje, mne kajetsya ne zavisit zolotom ili prosto alyuminiem, vajno shtob poklonyalis emu ludi serdcem i s chistioy dushoy

Светлана Киященко

Высоцкий вообще наш современный Гений,жаль что люди это поздно поняли.

Владимир Лозманов

В Архангельской области едут сын с отцом. - Папа - что это там блестит?

Асажж Вентресс

Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал!!

Вадим Фокин

С этим согласен, считаю что необязательная трата огромных денег!

Та
Таниука

ГОСПОДЬ-блондинка?ему, может ещё брилианты насыпать..розовые?

Валентина Агаркова

чтобы солнечные лучи отражать. а Солнце ..... Без него нет жизни

Виктор Кузьмин

а где ты видел в росии золотые купала?просто такое выражение!

Галия Исангулова

когда приводите чужие фразы, нужно давать ссылку на автора)))

Гранненый Стакан

В.ВЫСОЦКИЙ слушайте его песни....правда...

Галия Исангулова

я знаю, что это Владимир Семенович, это я вам советую)))

Репей Буян

Есть другая фраза в Грозном. Аллах над нами, а козлы под нами.

Татьяна Miss-Leli

Господь --Духовный Создатель...поэтому не обязательно сие...))

Диана Гусак

Да.Мне вообще нравится манера написания стихов Высоцкого

Кэйлаш

)))))))))) Бог не живёт в храмах, построенных руками человека

Вася Николаев

нет просто свещенно-служители так грехи свои замаливают

Владимир Лозманов

А крыши домов стоят черными, на них золота нет. Прихожан.

Юлия Чепега

Что-то знакомое!Не вспомню

Владимир Лозманов

Сам наблюдал в Архангельской области.

Владимир Лозманов

Стакан проснулся и стал граненым.

Гранненый Стакан

Наталья Сафронова

нет. я думаю что господь замечает больше поступки людей.

Виктор Маховский

господь приказывает их крыть златом, по другой причине

Геннадий Высоцкий

Чтобы русские дураки любовались больше христианством.

Геннадий, Украина, Киев

Господь замечает сердца покрытые золотом праведности!

Гр
Грета

да. это как раз только в россии. больше замечать нечего