Станислава Левицкая

Проявление гуманизма,это оставить без света и воды население многих городов Украины??!!Ну очень великий гуманизм!

–1
Ответы
Владимир Строганов

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира.. Гуманизм?

Станислава Левицкая

И сразу все остановится?Даже если он скажет,будет партизанская война и долго..

Владимир Строганов

Не будет активных военных действий. С обеих сторон есть недовольные. 🖼

Владимир Строганов

Президент России Владимир Путин неоднократно заявлял, что Москва, в отличие от Киева, никогда не отказывалась от переговоров. На Украине вышел указ Зеленского, запрещающий вести переговоры, напоминал он.
«После отвода наших войск из-под Киева — а нас просили это сделать, чтобы создать условия для заключения окончательного договора, — киевские власти отказались от всех прежних договоренностей <...>. Поэтому я считаю, что мяч полностью на их стороне», — указывал Путин.

Станислава Левицкая

Для меня он не авторитет,потому что он все время врет и не моргнет!

Владимир Строганов

Есть речь Зеленского,, никаких мирных переговоров,.

Sarman

Ваши подстанции имеют двойное назначение: к ним подключаются и военные. Так гоните их сами и не вините никого. Объекты двойного назначения в соответствии с Гаагской конвенцией являются законной военной целью.

Станислава Левицкая

Началось...Причем здесь Одесса!

Евгений Андреев

Абсолютно ни при чём. Там не сжигали людей при попустительстве властей Украины?

Станислава Левицкая

Это было давно и это дела самой Украины.Если исламисты отрезают головы пленным,нам нужно и туда лезть ?

Евгений Андреев

Нет. Если бы власти расследовали это и наказали виновных-то дело Украины. но власти Украины попустительствовали этому деянию. А исламисты-вон. не лезем-и что происходит? Крокусы?

Sarman

А к одесситам у меня персональный вопрос. Во время ВОВ одесситы были примером борьбы с фашизмом. Когда они "переобулись" то?

Прохор Молчанский

Вы же Крым оставили без воды, Получите ответку и сдавайтесь. Война закончится и как жили, так и будете жить. Только , бандеровцев, фашистов и националюг под Суд и Строить, что разрушено, да и Колыма пустует.

Станислава Левицкая

Я живу в России и зачем мне сдаваться..

Прохор Молчанский

О политике не болтай, вот и всё.

Капитанская Дочка

гуманизм- не оставить его без света зимой.)) С вами во много раз гуманнее поступают. А то бы бомбили вас , как вы бомбите - по школам и домам... Параше своему спасибо скажите

Капитанская Дочка

это надо было понимать украинцам. А если мозгов нет, то получите.

Станислава Левицкая

Странные слова..

Капитанская Дочка

логичные

Станислава Левицкая

А кто может определить,что ваша логика верна?Вы сами!

Капитанская Дочка

жизнь. Хотели войны? пресмыкались перед западом?гнобили русских?предали самого близкого друга? - вот вам и результат.

Карлсон

Не было бы света, не было б интернета, но наши украинские товарищи ежедневно постят сюда по 100500 вопросов. Льют мегатонны дерьма, так что, видимо, все нормально у них. 😎

Николай Климов

скакать и прыгать выше на площади надо . тогда и электричество появится и штаны отжать сможите . будет чего попить . убиенные в крокус сити вам не мерещатся ?

Станислава Левицкая

Не смешивайте все в кучу!!

Николай Климов

а это в отличии от бандеровцов и есть гуманиз . не убивать мирное население а дать задуматься людям поддерживающим всласть англоСсаков .

Станислава Левицкая

Не убивать,а оставлять без света и воды..пусть подыхают..

Николай Климов

вы как я понял предлагаете бомбить и убивать мирное население как это делают бандеровцы в Белгороде или в Донбасе ?

Станислава Левицкая

Я предлагаю перестать бомбить мирные города!!

Николай Климов

вот и я за это же ! как в старину говорили :- когда паны дерутся у их холопов чубы рвутся ! что делить простому народу ?🤔

Павел Пахин

Ой , проснулась патриотка ? Я тебе память освежу ...как вы Крым бес света , газа и ВОДЫ ,оставили , т е.свой украинский народ ...ничего не екает в районе совести ??

Станислава Левицкая

Оставлять без воды,это не бомбить!! И я живу в России..

Павел Пахин

Больницы ,роддома в Крыму оставить без электричества , очень почётно ??? Насчёт бомбить ...про Донбасс слышала , 8 лет окучивал бомбами свой народ ??? Ты про житье свое в России , уши мне не лечи. ..я тута не первый год и с тобой контакт был ....не первой свежести .

Станислава Левицкая

Да думайте,что хотите.Вы всегда будете защищать неразумные действия любимого царя!

Павел Пахин

??? О чем ты ? Болезненная ))) я тока тебя словами в каку мокнул , ответа жду ....а не пересказ из методички )))

Василий Стеклов

Напоминает "а нас-то за шшо?!" Гуманно, что наконец-то те люди, что перекрывали крымский канал (и не только) узнали на своей шкуре, как это выглядит в реале.

Станислава Левицкая

Похоже на садизм!!

Василий Стеклов

Лишение воды, тепла, канализации, электричества Донецка, Луганска Крыма и другие населенные пункты было "благим деянием"? В Украине люди откровенно радовались чужим бедам, а тут оказалось "бумеранг вернулся"? Это не садизм - а урок.

Добрый

О каком гуманизме вы говорите? Те люди,что жили в СССР уже умерли. Хотя росия взяла на себя всё,что связано с СССР,это уже не советское,а фашистское.

Добрый

Вспоминаю фильм "ОТЕЦ СОЛДАТА",где есть фраза...ЧТО Я,ФАШИСТ ЧТО ЛИ...так вот,эти рашисты уже стали фашисты,

Михаил Савченко

Блин вы с путинойдами может уже свою соцсеть создадите и там будете обсуждать всю эту хрень, идите в вк, я из за вас свалил оттуда, а вы и везде блин

Станислава Левицкая

Я не бываю у контакте..не путайте меня с кем то..

Михаил Савченко

Так вот будьте

Александр Жданов

..ну, а то, что ВСУ обстреливает мирные поселки, села и города в Белгородской, Курской, Воронежской областях - это как? Тут уж извините "зуб за зуб".

Станислава Левицкая

Не только Харьков..городов много,где нет электричества и воды.И что интересно,там ведь тоже старики и дети...Значит их не жаль..странная позиция.

Александр Жданов

да, это жестоко. Но что же они молчали то. Молчали, что из же народ, народ Украины долгие годы обстреливали, оставляли без света и воды. Что же они промолчали,когда был перекрыт водоканал идущий в Крым. А вот газом они пользуются. Чьим газом? Вот бумеранг и прилетел.

Тетя Маша

Вот именно

Станислава Левицкая

Ну пусть летает...то ли еще будет!

Тетя Маша

Будет ещё много чего

Маргарита Злющая (77Мск)

Так не надо было Россию провоцировать и угрожать ей! Сейчас украина получает за свои грехи! И вместо переговоров, требует оружие у других стран!

Михаил

А днр без воды 2 года оставляли, чего про гуманизм не вспоминали? А крымский канал? Так, что не войте теперь. Ответка уже близко.

Хелька .

Согласна
Первый раз оставили жителей Крыма без света и воды при Петрусе Порошенко , как ему сейчас , ничто не жмет ?

Дмитрий Каракозиди

Крым, Зеленский внезапно оставил без воды. Забыла, а ведь это ответ им. Почему то помнишь только в одну сторону.

Станислава Левицкая

И столько Крым сидел без воды?Значит нужно уподобляться этим варварам и стать еще хуже?

Дмитрий Каракозиди

Есть такое слово возмездие. Они начали и получили.

Станислава Левицкая

Возмездие-это когда бомбят и взрывают позиции врагов и места скопления техники.Но не города и электростанции!!!

Дмитрий Каракозиди

А начали кто убивать мирных жителей? И пусть не прячутся за мирными жителями.

Clan

П нехер было скакать по плрщади и жечь живьём людей. А теперь вот мудовые рыдания " а нас за що"

Котик - Наркотик )))

На жалость надо было давить когда Украина бомбила подстанции Донбасса и Луганска с 2014 года

Елена Корсикова

Странно. Когда Крым жил без воды и ему взрывали ЛЭП со стороны Укры, вас это не трогало?

维克多

А кто сказал, что это гуманизм? Доктор, оперирующий раковую опухоль гуманист?

Станислава Левицкая

К нему обратился больной..вот в чем разница

维克多

Аналогия есть.

Ден Люк

да.... мы могли бы это сделать Осенью... , чтоб зима мёдом не казалась...🤷‍♂️