Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Талантливому человеку тесно в рамках ..многогранность преломляет свет , достаточный для всех

Ответы
Мушмула

слишком выспренно, Принцесска))) Талантливому везде тесно) не тока в рамках))) Привет Гвинее-Бисау))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

выспренно ...хмм .. неуместное словечко

Мушмула

как и твоя Гвинея)

Мушмула

пшшла на пляж... фантазии жрать) под соусом "Майонез-Провансаль"

Мушмула

я собако, гаффффф!

Леонид Баранов

Виват Принцесска!)))))да это ж дифракция,солнце!!!))))))))

Бот@Нег V

Тебе всегда будет тесно......В социуме !!! ))))

Андрей Бондарец

привет )) и как же я с тобой согласен)