Елена Шабулина

Скажите , кто-нибудь знает грибы "строчки" и "сморчки", когда их собирают, какие они на вкус?

Ответы · страница 7
Ли
Либерти

весной - в апреле-мае, на вкус интересные

Ли
Либерти

есть форум - грибной мир, там можно найти отчеты грибников когда и где они собрали грибы. Информация всегда актуальная. Т.е. можно узнать примерное время когда поехать за грибами.

Елена Шабулина

О, спасибо за информацию , обязательно воспользуюсь)))

Niemand Против Войны

Грибы как грибы. Отваривать только надо.

Любомир

у нас растут, сейчас должны появ​ится

Любомир

первое всегда вкусное😁

Сибирячка Полинка

Грибы вообще все вкусные,только нужно приготовить на славу.Я люблю маслят.

Роман Шаборшин

их не надо собирать они ядовиты!!!!!!!!!!

Тигр Очень Ласковый.

на вид, обыкновенные белые поганки....

Гриша

весной собирают, должны пойти уже....

Victor. By

слышать слышал, но такие не берем

(.
(.)

зять хочет накормить наверное))

Елена Шабулина

1- будем считать , что смешно, 2- у меня сыновья , ну и на всякий случай 3-они не женаты..

(.
(.)

сама добровольно отравиться желаешь?))

Елена Шабулина

На ТЫ мы с Вами не переходили..если Вы думаете , что Ваши шутки смешны , то хочу Вас огорчить , увы нет...всего Вам доброго.

Ендурин 15

собирают в июле на вкус вкусные

Sarman

Это деликатес. Собирают весной.

Елена

весенние грибы мне не нравятся

Елена

Какие-то пустые,безвкусные

Володя Чарыков

Типа груздей только по нежнее

Алексей Генералов

Грибы все одинаковы на вкус.

Геннадий Митрофанов

Кстати,о грибах. Меня тоже заинтересовал Ваш вопрос,зашёл в поисковик-это целая наука,там и найдёте ответ на Ваш вопрос. Спасибо. Я в-этом плане-дилетант,эти грибы не ел,слишком у них неприглядный вид.🙂 🌹

Славянин

В июле обычно появляются