O X A N A

У вас есть 32 причины для улыбки?)

Ответы
Валентин Шолохов

8 сентября Международный день грамотности (International Literacy Day) — один из международных дней, отмечаемых в системе Организации Объединенных Наций.Он был учрежден ЮНЕСКО в 1966 году по рекомендации «Всемирной конференции министров образования по ликвидации неграмотности», состоявшейся в Тегеране в сентябре 1965 года, с целью напомнить о важности грамотности в жизни людей и общества и о необходимости укрепления усилий по ее распространению. Дата празднования 8 сентября — день торжественного открытия этой конференции."Пусть сменяются года,Грамотность важна всегда,Нужно правильно писать,Букв местами не менять И не путать ударенья Даже при большом волненье,Изъясняться безупречно И своей гордиться речью!"Пусть этот "Международный день грамотности станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!Да здравствует "Международный день грамотности"! Ура!

Александр Белов

Вы вот набрались этих глупых мыслей об этих дурацких, беспричинных улыбках. Неприятно бывает, когда идешь, а тебе навстречу корчат хари и строят рожи изображая улыбку. Вообще, многие делают гадости и подлости и при этом лыбятся. Мне больше нравятся, когда люди идут тебе на встречу, не лыбятся ехидно, а просто на лицах у них отсутствует агрессия.

O X A N A

Не знаю, где Вы живёте, у нас вокруг с лицами людей всё в порядке.

Александр Белов

Улыбки на лицах приятны только тогда, когда они искренни. А когда заходишь в магазин, или отель, а тебе служащие изображают улыбку (Cheese! ) - это неприятно раздражает.

O X A N A

УмВас проблемы, Александр. Про пейте успокоительное. Красота в глазах смотрящего, и если ВАС раздражают улыбки людей, проблема не с ними, а с Вами. И принять эту мысль очень сложно, но если постараться, то можно.

Александр Белов

Не собираюсь. Просто высказываю свое мнение. Мне не нравятся агрессивные люди и агрессивные, злые выражения лиц. Но и когда мне беспричинно лыбятся незнакомые люди - это раздражает. Посмотрите на себя в зеркало, когда вы улыбаетесь и убедитесь: не выглядит ли ваша улыбка неискренней, или же глупой и неуместной? Не всем могут нравиться ваши улыбки. Эта дурацкая мода пошла из Америки. Так же как и вредная еда из Макдональдса.

O X A N A

Мне, честно, наплевать, что именно Вам еще не нравится. А вопрос был о зубах. Хорошего дня. Уверена, что эти слова Вас тоже раздражают.

Александр Белов

Теперь же, после нашего диалога, помните: прежде чем будете без причины, глупо улыбаться, помните уместна ли эта, ваша улыбка.

O X A N A

Вот сейчас я от души посмеялась, спасибо!))

Em
Emina

Разнообразие цветов, фруктов, овощей, цветов в природе, пение птиц, прекрасные закаты и восходы ( они каждый день разные).. ..все создано в гармонии. Объятие дорогих людей. Несмотря на все невзгоды которые затронули всю землю, мы радуемся тому что у человека и земли есть прекрасное будущее.

Сергей Хрулёв

Достаточно одной. Анекдот. Сильная давка в троллейбусе. Рядом стоят одноглазый и однозубый. Одноглазый локтем случайно выбивает последний зуб соседу. -Ой, извините, я нечаянно. -Из-ви-ни-те!, Не-ся-ян-но! Спокойной носи, - и пальцем выбивает тому единственный глаз...

Ирина Карпова

нет. но у я спец у вас хотела спросить совершенно один вопрос по вашей профессии. мы недавно общались про мыловарение и вы рассказали что вы фармацевт. вот один маленький вопрос по вашей професии для себя чтоб успокоиться

O X A N A

150 назначено? Немного непонятно написали)

Ирина Карпова

не обращать внимания на форму выпуска?главное соблюдать дозировку?

O X A N A

Разные дозировки имеют разную форму. Производитель специально так сделал,чтобы люди, если не помнят дозировку, всегда вспомнят, какой формы была таблетка. Принимайте то, что доктор назначил. Это хороший препарат.

Ирина Карпова

вот в чем собака то порылась!!!я все поняла!!!спасибо вам еще раз консультацию и за внимание!!!удачи вам в ваших делах!!!

O X A N A

Спасибо! Взаимно)) И будьте здоровы!))

Алексей Пимяков

одна . а остальное порвать хочется . вон по тв каждый день дерьмо показывают и все русские и пьяницы и драчуны . и безответственные . словом мразь . и это смотрит вся страна . что вкладывают в головы молодежи ? для чего?

O X A N A

Не вся страна смотрит. А молодежь, и вовсе, не смотрит ТВ.

Алексей Пимяков

хорошо если так за то моя бабуля все смотрит

O X A N A

Не переживайте)

Алексей Пимяков

обидно же . почему не показывают как народ грабят на производстве жкх в банках и т д

Володя

Травка зеленеет,
Солнышко блестит;
Ласточка с весною
В сени к нам летит. А сейчас уже лето, но все равно - травка зеленеет, солнышко блестит))

Ал
Алексей))

да зачем причина,просто улыбнись человеку,чтоб ему было приятно и он ответит тебе тем же☺️ улыбнись оксана))

Ин
Индеец

Нет причин по категориям, я же не робот и не чмо. У лыбаюсь очень часто и без видимой для дебилрв причин

O X A N A

Вопрос о зубах, если Вы не поняли

Ин
Индеец

У меня нет таких проблем . Вам видней и я ржу

O X A N A

Каких проблем?)

Николай Ильницкий

Сегодня выходной,вот это главный повод для улыбки,тем более завтра тоже.КАЙФУЕМ.

O X A N A

Николай, а где такой суровый берег с валунами? Остров Русский?

Николай Ильницкий

Гарнизон Монгохто.Ванинский р-н.Бухта Сторож,Татарский пролив.

O X A N A

Почти угадала)

O X A N A

Крутые ребята!

Сергей Кожин

а чей так мало - у нас их на Руси тысячи, а вообще поржать горазд - еще с полмиллиона нарою😁😉

O X A N A

Зубов - 32))) Показать все можно)

Сергей Кожин

ах вон оно как... не я так не оскалюсь...😅😆🤣

O X A N A

)))))

Балбес

Увы... 😢 У меня их всего... 15(а может и меньше...) Последнюю перепись проводил вчера... 😛

Поручик Киже

В улыбке человека участвуют 32 мышцы лица,зубов у меня тоже 32. Всего 32*2=64. Ошибка в вопросе)

Александр Туганов

Для улыбки причины не нужны... Я. к примеру, улыбаюсь всем женщинам приветливой улыбкой!..

Марина Ростовская

Может и больше...сейчас сижу и читаю вопросы, иногда комментарии....я устала смеяться!!

Ярослав Синкевич

У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ПРИЧИНА ДЛЯ УЛЫБКИ. ЧТОБЫ НЕ ВИДНО БЫЛО ЧТО У МЕНЯ НА ДУШЕ.

Виктор Шаламов

Но окружающие почему то принимают только одну - травку покурил и лыбится.

O X A N A

Ну и ладно))

Олег Зырянов

Но не все эти причины видны при улыбке. Если только в голос засмеяться)))

O X A N A

)))))) Пожалуй, Вы правы)))

+++ Я Всегда С Вами +++

33. 33-тья после армии выросла. Стоматологи никак не осмелились удалить.

O X A N A

Класс)

Серж)))

Увы четырем требуется стоматологическая скорая помощь!🤣🤣🤣🤣

O X A N A

Цель поставлена и сформулирована))

Серж)))

А финансирование отсутствует!)))

O X A N A

И у меня)

O X A N A

Прорвёмся, Серж