Альтер Эго

Скажите в чем преимущество своего огорода, кроме того что там все своё? Всякое надо покупать для него, да ещё коньки там отбросить на грядке

Ответы
Я? Кто?!

😂😂😂коньки зачем отбрасывать? Фанатизм дурной зачем? Из вредности выращиваю чеснок. Ну нет желания травиться китайским чесноком, выращенном на одной химии. Растение новое нашла-рокамболь. Прикольное. Луко-чеснок.)) А так... А так лишнее это-грядки на даче

Елена Романовская

Сейчас редко кто имеет огород. В основном имеют дачу. А на даче - это природа, купание в пруду, отдых. Ну и конечно территорию хочется обиходить и на стол что-ни будь вырастить😊 Короче это больше удовольствие на грядке, а не тяжелый труд

Сергей Л.

А можно и не так! Все свое не травленное, а главное-фитнес! Нечего на диване лежать, берите в руку волшебную палочку и на грядку, воздухом свежим подышать!

Саша Аут

Без химии, много(допустим редиски или яблок), выращиваешь что хочешь, есть возможность в карантине спокойно гулять и дела делать для души.

Я люблю возиться на земле и видеть плоды своего труда. А зимой смотреть, как семья уплетает выращенное мной. Кому как ведь нравится жить!

Раиса Бобкова

Раньше в советское время свой огород был большим подспорьем в семейный бюджет, тем более овощей в магазине круглый год не было

Валентина Мезрина

Радость процесса выращивания, продукт без химии, естественная физическая нагрузка, общение с природой

Наталья

В любом случае экономия + отсутствие нитратов. А кому то ещё и в удовольствие такое занятие.

Ирина

Физические нагрузки полезны. И взаимодействие с землей дает жизненные силы и энергию.

Фёдорович

Ну так дерьмо покупай,ЗАРАЖЁННОЕ С ПЕСТИЦИДАМИ И Т.Д.) в магазине и на рынках.

Тамара Новикова

Аэ это как адреналин,кто от спорта,кто от охоты,кто от рыбалки,кто от карт

Татьяна Tatiana

никогда этого не понимала...я сугубо городской человек

Владимир Шибнев

"Всякое там покупать для него". Что имеется в виду

Альтер Эго

инвентарь семена удобрение

Владимир Шибнев

Ну, интентарь часто не покупают. Он уже есть. Семена это недорого.

Галина Лузина

Вы правы! Только документы на собственность!

Сила Ветра

😁 тот, кто со здравым смыслом не отбросит

Lady Winter 🇷🇺

Ни в чем. Просто занять себя чем то

Альтер Эго

вот вот

Lady Winter 🇷🇺

Для пожилых полезно, пускай . Все лучше, чем в квартире сидеть.

Володя

Постоянная физическая активность

Неголубой Огонёк

ниии....у меня только садик....

Владимир

не умеешь везде отбросишь

Альтер Эго

да

Ал
Александр

Колхоз - это добровольно?