Пр
Практикантка

Почему вместо того, чтобы культурно объяснить, что вам неприятны нецензурные выражения, запах алкоголя, сигаретный дым, выпущенный вам в лицо, вы ударили пострадавшего по голове, повалили его на асфальт, пнули ногой и, подняв, сбросили с моста в реку?

Ответы
Время Пошло

я не люблю слишком долго разговаривать, а так все ясно без слов))))