Сова Зомбовидная

Мне советовали найти хорошего собеседника . Это случайно не вы?

Ответы · страница 15
Belich Roman

смотря как и о чем собеседовать... ;-))

Николай Холявченко

Конечно, я. Как Вы могли усомниться?

Юрий Т

может и я, это дело от двоих зависит

Жека Авраменко

Влияют ли отношения на учебу? и как?

Сова Зомбовидная

Возможно

Dan Ko

А по каким критериям Вы оцениваете?

Александр Матсон

Я отличный танцор😁

Сергей Комитетски

А я не беседую я болтаю без умолку )

Сергей Комитетски

Это замечательно . У меня то же редко бывает плохим я же не плохой а хороший мальчик . Всё сопставимо и логично ))А если так то получается , что Катя то же хороший человечик . Согласен на чуть , чуть лучше меня )

Сова Зомбовидная

Спасибо)

Сергей Комитетски

Да добрых слов у меня в запасе много . Ты не переживай я из не истрачуи. Раз они твои , твоими и останутся а сохранность я отвечаю . Настигнет грусть тебя . Ты смело напиши мне . Я их достану и развеселю тебя . Ведь я болтун и ты поверь я много , что знаю , что бы настроение поднялось у тебя )))

Сергей Комитетски

Я думаю , что Катя как собеседник приятной и интересной в общении будет . Катя я сам простой в общении . Ты смело можешь задавать вопросы . Мы запросто обсудим , что тебя волнует и интересует . Но если личное то личку и пиши . Зачем в общении нам нужны чужие уши . Конечно как Мужчина я первый напишу привет в личных сообщениях . Пиши когда будет грустно . Пиши когда в душе легко .

Fi
Fil41

А ты попробуй Побеседовать со мной

Сова Зомбовидная

Хорошо. О чем?

Дмитрий Гущин

я уверен больше, чем на 100%, что не я.

+++ Я Всегда С Вами +++

К нашему общему сожалению.............. .

Дмитрий Шаталов

Возможно. Давай проверим. Начинай.

Дмитрий Шаталов

Да можешь просто болтать о чëм хочешь (если захочешь).

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А какой стиль музыки вам нравится?

Ша
Шалун,,,

Если тема общая ,,можно рискнуть,,,

Сова Зомбовидная

Какая тема?

Ша
Шалун,,,

Ну раз спрашиваешь значить нет у тебя темы,,,,а собралась беседовать😜

Сова Зомбовидная

Ок , ладно

Ша
Шалун,,,

Когда не о чем говорить,, то говорят о погоде,,,,у меня за окном дождь,,,,

Сова Зомбовидная

У меня морось

Ша
Шалун,,,

Ну вот беседа начинается,,,

Сова Зомбовидная

Завтра дождь

Andrey36Rus

Здесь много хороших собеседников

Сова Зомбовидная

Классно

Andrey36Rus

Надо найти человека, Это трудно, но если не теряя надежды, он есть

Сова Зомбовидная

Согласна

Александр

Можем попробовать. С чего начнем?

Александр

Ты что? Молишься?

Александр

Великий и могучий русский язык.... а ты знаешь что вторую букву "С" в слово русский, добавили после "революции" 1917 года?

Сова Зомбовидная

Россия тоже с 1 с писалась . Только вот это не после революции, а Петр 1 добавил

Александр

Не буду спорить, но мне казалось что Луначарский лепту внес....

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

А ты наверное из семьи Адамсов 😁

Сова Зомбовидная

Конечно. Венздей моя сестра, а Мортиша тетя

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Сразу чувствуется приятный негатив и оттягивание)Повезло что такие сумасшедшие у тебя родные 😁

Людмила Иволга

А для каких целей вам советовали?

Александр, Н. Новгород

Нет, конечно! Ни за какие деньги...

Владимир

Пока не попробуешь, не узнаешь 😊

Денис Цыганов

Боже упаси,я читаю то по слогам😁