Сова Зомбовидная

Мне советовали найти хорошего собеседника . Это случайно не вы?

Ответы · страница 3
Денис Денис

Драсьте, Катерина! На какую тему предпочитаете сплетничать? Или, против кого сегодня дружим?

Сова Зомбовидная

Какую тему хотите обсудить?

Денис Денис

Так🤔 короновирус уже достал, война на Донбассе не вариант, мужики все козлы, женщины тоже не обсуждаются, дружба между мужчиной и женщиной - избито, котики-зверушки - весь инет пестрит, отцы и дети - не вариант, спорт - футбол не люблю, ... я запутался. Может Вы предложите? Может я не хороший собеседник?

В.ветер

Катя-Катерина маков цвет
Без тебя мне сказки в жизни нет
В омут головою если не с тобою.........

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это я)НЕ случайно)! Случайно можно забыть утюг выключить...но не найти собеседника хорошего)

Сова Зомбовидная

Хорошо)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Надеюсь это звучит не "ой как уныло!Проходи мимо и не возвращайся!"😅😂

Сова Зомбовидная

Все хорошо звучит

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Фух))это радует

Crazy Snowman

Чтобы найти хорошего, а точнее, подходящего собеседника, надо очень-очень много беседовать

Роман

Если на не зализанные темы про погоду, природу, кино, музыку, политику и секс... то может и я))

Борис

Не знаю. Многое зависит от совпадения взглядов, интересов.
Короче - от "совместимости". ))

Эдуард Загребанец

Ну видимо, я не очень хороший собеседник, увидел твой вопрос только сейчас.) Поболтаем?

Эдуард Загребанец

Тематика какая? Политика, погода, космос, история, может литература? Может поболтаем о тебе?

Сова Зомбовидная

О чем хотите) на ваш выбор , кроме политики

Эдуард Загребанец

)) поговорим о тебе! Ты за какую партию голосуешь? )) Шучу! А какие нынче погоды стоят!! Прямо лето.)

Эдуард Загребанец

Появились листочки на деревьях и женские ножки! ))

Сова Зомбовидная

Ножек пока мало

Александр Николаевич

наверно нет ,я себя к хорошим не отношу , а побеседовать это пожалуйста хоть целый день

Сова Зомбовидная

Хорошо)

Андрей Иванов

Все, кто может связать два слова, будут утверждать, что они великолепные собеседники...

Даниил Кремлёвский

Нет,я не хороший собеседник,постояно молчу,больше слушаю,но до жути боюсь остатся 1н(((

Демонолог Миднайт

Когда-то я точно был им, так что, может, что-то и осталось. А о чем вы любите беседовать?

Константин Аствацатуров

хорошего собеседника можно найти среди ваших друзей или друга которому вы доверяете

Александр K

Оооу ! Я отличный собеседник. Общаться, это прям моё моё. Главное слову тут - общаться.

Сова Зомбовидная

Хорошо

Александр K

Судя по фото, Вы девушка - любите готическую культуру? Европейский рок?
Если ошибся, не обижайтесь )

Сова Зомбовидная

Да , верно

Анна Назарова

хорошего собеседника- многие хотят сказать и спросить а то асем а решать только тебе

Ведающий.

Возможен и такой вариант)
Но я пишу иногда с ошибками.
И этот долбаный Т9 достаёт 😐

Сова Зомбовидная

Не страшно

Ильдар Набиуллин

Хороший собеседник это тот кто умеет слушать... К сожалению я только говорить могу...

Vytautas Valaitis

Всё зависит от того что вам надо от собеседника и что он может дать, а вы воспринять.

Борель Ахметов

Какя рад, Катенька, что мы, наконец-то, встретились, как долго я ждал этой встречи!!!

Сова Зомбовидная

Отлично

Просто Шахтер С Донбасса

почему случайно? да же как то обидно немного, я скажу прямо и честно - это судьба!!!!

Поверь - я такая Зануда .,...да ещё и развратная (зануда), ....и всё время о политике ....