Сова Зомбовидная

Мне советовали найти хорошего собеседника . Это случайно не вы?

Ответы · страница 5
De
Denis

Как сказать. Все мы разные и так же по разному думаем. Можем не подойти.

Самат Манаев

выпускай те своих тараканов я своих выпущу , подружатся значит судьба

Игорь Андреев

Хороший собеседник - это , который хорошо слушает или хорошо говорит ?

Сова Зомбовидная

И то и другое

Дмитрий

Здравствуйте 🤝 вполне возможный вариант -случайно могу оказаться я.

Дмитрий

да .мгновенно согласен .

Дмитрий

Все зависит от того что Вы хотите от собеседника. Есть уйма вариантов

Андрей Бережной

СОБЕСЕДНИК НЕ БЫВАЕТ ТАКОЙ КАК ВЫ ЕГО ИЩУТ И ПОД НЕГО ПОДСТРАИВАЮТСЯ

Вл
Владимир

Катенька, а ты оцениваешь хорошего собеседника по внешним данным?🙄

Сова Зомбовидная

Что именно понять?

Вл
Владимир

Что и почему у вас на первом плане (у девушек)?😄 Понимаю, что как старый человек отстал от жизни. Блогерши, которые кривляются перед зеркалом, имеют сотни тысяч подписчиков.🤔

Сова Зомбовидная

Я не блогерша . Что на первом плане из чего?? Мне не совсем понятен вопрос

Вл
Владимир

Удивляет, что многие не связывают успех со знаниями. Да, сегодня востребованы не специалисты, а экскортницы, но это пройдёт, и что тогда будут делать вес те, кто думал не головой, а над головой (какую сделать причёску).🤣

Сова Зомбовидная

Это уже будет их забота , не ваша . Может к тому времени они накопят денег на жизнь вперед

Samsonov

Прикольная Ава...я тоже его ищу, встретишь дам ему мой номер, хорошо...

Сова Зомбовидная

Встречу - себе заберу

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну что вы!! я едкий как свежая горчица... мало кто выносит... вот🤷‍♂️

Геннадий Кириченко

Для этого нужны общие интересы, или обоюдное желание очаровываться.

Сергей В....

к сожалению я люблю поговорить а вот слушать разучился с возрастом

Сергей В....

ну а я в Армии СССР остался ..

Сова Зомбовидная

Тоже хорошо )

Сергей В....

не то слово ..самые лучшие годы моей жизни в лесах Ярика.

Сова Зомбовидная

А это где?

Сова Зомбовидная

Надо бы в следующем году, если получится, продолжить путешествие по российским городам

Дм
Дмитрий

Совет на каждый день на месяц вперёд) 👍а случай может быть разный..

Юрий Буторин

А советчик, значит, отказался с вами беседовать или он сам нехорош?

Сова Зомбовидная

Сбежал

Юрий Буторин

Даже на беруши поскупился? А мог бы жить...

Юрий Буторин

Да, не все выдерживают чистую правду в ничем незамутненном взоре. Туда ему и дорога, стало быть... А всего-то надо было ему укрепить хрящи ушных раковин. Как глупо все получилось...

Константин Янашаускас

Может быть и я. Я у меня не спрашивал, хороший я собеседник или нет.

Олег Пустохайлов

Не, не я. Мне мама не разрешает с незнакомыми тётями и говорить. (())

Василий Заугольников

Не знаю, мы еще не беседовали, да, правда, я долго болтать не люблю.

Нафаня Щепкан

не все советы психиатра следует выполнять. бывает прикалываются)

Склифосовский

Если сойдутся интересы и темы для разговора то почему бы и нет?)))

Склифосовский

😂😂😂 видимо не сошлись))))

Jo

Как знать, как знать, смотря на какие темы беседы вас интересуют?

Бабай Мазай

Хорошего ростом, силой, умом, юмором... не хватает входных данных.