Цветущий Май

🖼В простоте нет фальши. И этим она красива❓

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Окуджаву мы уже пели) Мама фиалки на подоконнике растит. Это не фиалки, но красиво. В склянки темного стекла, из под импортного пива, Роза красная цвела. Медленно и не торопливо.

Цветущий Май

да....

Qqqq Qqqqq

естественно, если стены кирпичные без отделки и пол из натурального дерева, прекрасная простота, согласен

Николай Дубинин

...не фальша в естественности ...прекрасно то, что естественно.

Николай Дубинин

...отвечаю на вопрос, который когда то задал - закрываю так сказать гельштат. Возникающий вопрос, по сути часть незавершенного.

Цветущий Май

интересный подход.. профессиональный, можно сказать.. "до конца с чем-то разобраться и поставить точку подсознанию в том или ином вопросе." (гештальт). Похоже на практику Освобождения застрявших эмоций, нейтрализация их заряда. так ?

Николай Дубинин

...Да! И не только. Последствия наших действий это мины на нашем пути. При том, есть правила работы с кармой.

Цветущий Май

я вот не понимаю, как например, у себя найти, где надо закрыть гештальт.. мне кажется, если ситуация прОжита полностью на все 100%, то к ней уже нет эмоционального возврата.

Николай Дубинин

...так она и не возвращается. Здесь и сейчас - это тот промежуток времени, в котором проявлены прошлые наши действия. В настоящем моменте заключены наши действия (Карма), где нужно ответить, где не нужно реагировать на рефлексе.

Между Двух Миров

Женское искусство - ИЗЯЩНОСТЬ ))) Фото не подсказало ?????

Николай Балакирев

Чаще всего природа величественна в многообразии форм

Виктория Иванова

В простате тоже нет фальши и на МРТ она красива 😂

Федор Перелыгин

Вот как раз простота и есть самое сложное.

Са
Самсон

На каждого мудреца довольно простоты...

Цв
Цветочек

Она проста и её понимаешь с полуслова

Константин Саратовцев

У меня так. Пойду сфоткаю.🖼

Владимир Кержаков

Бывает что простота хуже воровства

Владимир Кержаков

Когда их много, то нет ни одного настоящего, следовательно это сложно

Цветущий Май

вы правы. всё сложно и непостижимо до конца.

Владимир Кержаков

И это хорошо

Цветущий Май

..когда нет угрозы для жизни..

Владимир Кержаков

Безусловно

Алексей Волжский

Красиво в шедевре, а не в простоте

Улугбек

Вульгарность - не суть красоты!!!

Марго Беккер

У Природы-да, но не у людей..

Александр Кульков

фейк . )) и лабуда . ))

Александр Кульков

Начинает распускаться
Недозрелая листва —
Нет, не белый цвет акаций —
Знак сакрального Тельца.

Цветущий Май

астролог что ли?

Александр Кульков

Вновь назначили Емелю
Быть дежурным по Апрелю.

Цветущий Май

поговори мне.. 👊

Olha Shevchenko

Страшна.ищут фальш

Ал
Алекс

О,да. Безусловно.

Бо
Боka

Цветы фальшивые

Де
Дед

🖼👍🤭

Чи
Чин

И симметрична