Кожанова (Регион 52)

Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть ))))

Ответы · страница 3
Борис Назаров

Софи, не смотрите, посмотрите в 45 лет, когда фотку придётся менять.

Виталий Владыка

главное что не страшно смотреть в зеркало! а паспорт...это бумажка!

S?
Senan ?brahimov

надо быть смелым... остановить время не под силу... так угодно Богу

Елена Дробчак

не расстраивайся,, кому ты понравишься чихать на фото в паспорте

Ирина Валиуллина

Страшно, когда в 45 ты понимаешь, что этот паспорт - последний )))

Вячеслав Годов

Потерпите лет десять и всё пройдёт. Мудрость посещать начнёт.

Валентин Паладий

страшнее фотографии в паспорте только ксерокопия этого фото

Из Свиней В Кабаны

шо то чует моё сердце,обманываете вы нас со своим возрастом

Из Свиней В Кабаны

ага,всего три юности пролетели!

Де
Дед'уктор

Ага, надо фоту переклеивать. А то до первого полицейского!)))

Сергей Лесин

так и не смотри. я лично ваще даже не знаю где он находится 😄

Василий Тимощук

Что так, очень симпатичная же, и красивая очень! Что не так?!

Василий Тимощук

Видать смешно смотреть потомуто и страшно....

Василий Тимощук

Тогда, правильно пой!

Спокойная Старость

"то ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет; ой, ёй, ёй!"

Геннадий Ляпунов

В своё время я радовался, что мне исполнилось шестнадцать.

Татьяна Изо.

Если только фото не удачное, а так... Еще вся жизнь впереди.

Сергей Грязнов

Не должно быть страшно!Открываются миллион возможностей!

Александр Овсянников

В ваш? Мне уже нет....да там для меня и ничего интересного...)

Михаил Кеня

Алиса лучше смотреть фото в паспорте в 18 чем в пенсионом.

Николай Кочегаров

ну и зачем в него смотреть ? )))) живи и в зеркало смотри ))))

Ст
Странник

......а мне всего 63......посмотрел в паспорт и рассмеялся......

Ст
Странник

А Вы читайте свой возраст с права налево......и всё будет что надо....всего-то 35......

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

ну не смотрите в паспорте просто не очень красивое фото