Кожанова (Регион 52)

Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть ))))

Ответы · страница 7
Лидия Терновая

мне до сих пор не страшно...страшно дурам

Владимир Анцупов

Посмотрите в мой - ужаснетесь от цифры ...

Somik

что за ерунда )))) страшно - не смотрите )))

Юрий Ларин

практически все...... жизнь прошла...........

Ольга Грецкая

вот насмешили! а почему страшно,Алиса?

Ольга Грецкая

а.........вот я Туменкова.. 😄

Вячеслав К.

в пенсионное удостоверение страшнее

♛К
♛Оксана Колесникова

да уж особенно если не Алиса и 52 года

Мишка Могилевский

Ровесница, однако...))) 🌹

Мишка Могилевский

Какие наши годы? Главное быть молодым душой...))) 😉

Ат
Атос

Да и в зеркало наверное, тоже...... )))))))

Ольга Иванова

Да ты что Алисочка - 18 - начало жизни.

Не Та

Песня..Итак она мне нравится)))

Koteikо

А чего такого страшного в паспорте?

Не Та

Песня..Неужели никто не слышал???

🇷🇺

я бы в такой с радостью бы смотрела)

Дмитрий Шабанов

а что будешь делать когда будет 81?

Дмитрий Шабанов

почему токой песимизм?! Мне за 70 и я не унываю и хотя меня жизнь потрепала я ещё бы с удовольствием прожил бы стлько по столько.

Дмитрий Шабанов

знаешь, Алиса, когда жизнь протекает монотонно, она надоест, но когда узнаёшь каждый раз что-то новое, жизнь становится интересной. вот если почитать Библию, вней Бог предлагает вечную жизнь, а ней доступ во Вселенную (а я иногда интересуюсь астрономией) а соласно последним открытиям ( плюс последние снимки Хабла) во Вселенной 35Х10 в 22 степени звёзд и это не предел, то!!!!!! представляешь сколько нового ещё можно постич, новые миры, жители других миров (а они ждут встречи с нами) . Скажешь бред? нет! Ещё .

Не Та

Жители других миров.Добры ли они?

Дмитрий Шабанов

Жаль я скомпьютером плохо дружу, даже можно сказать не дружу, вот прошлый раз что-то хотел написать, но получилась отправка, а сейчас потерял ту мысль. И всё жители других миров ждут встречи с нами и она произойдёт, но только после того, как на Земле БОГ наведёт порядок. Челевечество само этого не сможет сдеать, ведь оно погрязло в такой помойке зла (другого слова не нахожу) из которой ему своими силами никогда не вылезть. Я изучаю пророчества и с1963 г наблюдаю за их исполнением Поразительно!!! Я даже не представлял!.. с какой точностью они исполняются!!!

Геннадий Христолюбов

ничего скоро поменяешь на другой

Л8
Л88888

мне 18 -жизнь кончена Звучит оригинально

Геннадий Христолюбов

ещё и не замужем поди совсем горе

Л8
Л88888

не говори, уже ведь старая дева

Вера Швецова

почему?Жизнь только начинается!!!

Владимир Павлов

Ужас!!! Как быстро ты постарела...))

Вещий Олег

и не говори...всё в девках ходишь?

Вещий Олег

пральна...не думай...это вредно!

Галина Степченко

Я не поняла, вам,что уже страшно?

Галина Степченко

Напрасно!Вам совсем не об этом надо думать.Что-же будет, когда стукнет 60.

Леонид Писанов

типа уже можно штамп поставить)

Не Та

Да.Увязнуть по самое не хочу))

Леонид Писанов

а зачем тогда выходить если не хочешь? Ну да - вы же частенько всё на зло делаете)

Не Та

😮. Что на зеркало пенять? Коли рожа крива..

Леонид Писанов

рожа... ??? Она хотела быть… сама собой -Доверчивой, как девочка из сказки. Забыть, что мир – жестокий и глухой, Стекло разбить – и выбросить все маски.

Леонид Писанов

Алиса в стране чудес...)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А мне 54. Смотрю с удовольствием!

Владимир Рухадзе

а что будет когда тебе будет 180?

Не Та

Хихикать буду.. На кладбище.. 😄

Владимир Рухадзе

а сейчас плачешь наверно, не уж то такая страшненькая?

Владимир Рухадзе

а ты на себя не смотри,пускай другие смотрят,глядишь и понравишься кому нибудь, ты молодая у тебя вся жизнь впереди надейся и жди

Не Та

Кому-нибудь.. Отбросу какому-нибудь..