Ди Мур

В конце концов, почему шестерёнки, а не допустим четвереньки?

Ответы
Андрей Евдокимов

Шестеренки пятиреночные....четыре шланга ...

Майя Петрова

Сцепляются 6 зубьями в каждый момент

Ди Мур

Бывает такая дельта и окружность, что намного больше или чуть меньше

Доктор Мотор.

Шесть зубьев всегда в зацеплении.

Светлана Спицина

А допустимо тройчёнки?)

Ди Мур

Вполне...Раздосадованный, бухой механик бормочет над поломатым редуктором : "Шестерёнки, четвереньки, писчеренчатые..."

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это о чём?

Ди Мур

Это кое-что из механики..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Четвереньки))) это на трение похоже

Ди Мур

Штирлиц присел на четвереньки...четвереньки завелись и поехали))

Александр Грызлов

Не знаю