Александр Егоров

Почему имя Ленин?_____________Шеревский почему Гарибян?____Какого цвета глаза у волка?(середина прошлого века)

Ответы · страница 2
Larisa ))

У волка газа зеленые , это если он добрый, если злой то глаз тебе уже не увидать ! А Ленки они и в Африке Ленки !

Ирина Егорова

Надеждин звучало бы хуже...Гарибян в нашей стране привычнее звучит... А глаза - обалденного медового цвета..

Ирина Милова

Это не имя, это фамилия-пвсевдоним. В честь реки Лены в сибири. Глаза серые. Кто такой Гарибян не знаю.

El Mariachi)

Ленин-эт псевдоним Владимира Ильича)Насчёт Ширевского не знаю)А глаза у волчары конечно-КРАСНЫЕ))

Татьяна Гусева

У волка глаза желтого цвета. А вот почему имя Ленин - никто не знает. Не говоря уже о Гарибяне...

Елена Гулевская

есть 3 версии:1-Лена река,2-аграрная,3-чужой паспорт.спасибо за вопрос;глаза у волка -желтые

Нина Рубан

Ленин - родился на р.Лена, глаза у волка желтые. Кто такой Шеревский - понятия не имею

Яра Я - Ра

А почему Вы Александр Егоров?ПочемуВаш дед Егоров?Почему у собак черные глаза?

Евгеша Бойченко

Почему имя Сталин?____Почему Геворкаян Ашот?___Какого цвета глаза у хамелеона?

Леонид Ржанников

обратитесь к объекту :- Юлия ***, сдаётся мне, она ответит на все эти вопросы...

Елена Гориславка

насколько я помню-это псевдоним,а глаза у волка наверно жёлтые,правильно?

Наташенька Попова

Боже,как всё сложно! У нас полночь, и никто не хочет сходить за пивкоооом!

Людмила Горбова

Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?

375 Алексей 375

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Denis Popadyk

Если тебе по яйцам съездить то с какой стороны у тебя кардан отвалится

Ек
Екатерина

Цвет глаз у волка в основном карий, встречается также серый и голубой.

Кристина Переверзева

Глаза у волка темно серые.а вот остальные вопросы не совсем поняла...

Елена

привет Алекс! ты долго спал? решил все вопросы в один соеденить? ))

Виктория П

Ленин не имя, а скорее псевдоним, потому что имя у него Владимир.

Валерия Рязанова

Не имя а псевдоним) Второй не поняла, У волка бываю разные глаза)