♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼В чем Ваш талант?)😎

Ответы
Владимир Дружин

(32) Swingrowers - Via Con Me (It's Wonderful) - (Official Music Video) Rome in the 50s - YouTube

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что там

Владимир Дружин

)))) занять Ваш ум мне не дано...)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так что там?

Владимир Дружин

)))) (32) Alan Price - Just For You - YouTube

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

песня

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация

Марго

Алга, Казахстан! А вообще-то - 1...)

Марго

Мож наоборот - мандалорец?

Александр

Да, точно мандаэтот, как его там...

Марго

Штрашный жверь, короче!😄

Александр

Утырок усатый. А я новую купил, без картинок.

Марго

Мож без картинок-то не позарится...

Константин

Ух, ну пусть 1)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас практически невозможно обмануть, вы чувствуете ложь интуитивно, игнорируя предложенные факты, доказательства.

Константин

Есть такое, это сложно объяснить. Как и внимание хоть и в толпе.

Анна ***

5)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не теряете присутствия духа в тревожной атмосфере и способны на удачные действия в экстремальной ситуации.

Анна ***

Спасибо))

Эл
Элис

3)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы способны быстро реагировать и принимать жесткие, необходимые решения, спасая даже самую безнадежную ситуацию.

Эл
Элис

Спасибо Аника)))

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас практически невозможно обмануть, вы чувствуете ложь интуитивно, игнорируя предложенные факты, доказательства.

Александр Грызлов

Спасибо

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не теряете присутствия духа в тревожной атмосфере и способны на удачные действия в экстремальной ситуации.

Татьяна *

Что-то сомневаюсь я...

Светлана Костина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас практически невозможно обмануть, вы чувствуете ложь интуитивно, игнорируя предложенные факты, доказательства.

Светлана Костина

спасибо🙂

Анатолий Иванов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас практически невозможно обмануть, вы чувствуете ложь интуитивно, игнорируя предложенные факты, доказательства.

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы видите плюсы в самой безнадежной ситуации и способны не унывать в любой атмосфере.

Александр

Это точно.🌹🌹🌹🍫

Павел Данилов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас практически невозможно обмануть, вы чувствуете ложь интуитивно, игнорируя предложенные факты, доказательства.

Константин Дос

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы способны быстро реагировать и принимать жесткие, необходимые решения, спасая даже самую безнадежную ситуацию.

Константин Дос

спасибо

Андрей Касимов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас практически невозможно обмануть, вы чувствуете ложь интуитивно, игнорируя предложенные факты, доказательства.

Валентина Мезрина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас практически невозможно обмануть, вы чувствуете ложь интуитивно, игнорируя предложенные факты, доказательства.

Валентина Мезрина

Спасибо! Вы правы!

Мисс

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы не теряете присутствия духа в тревожной атмосфере и способны на удачные действия в экстремальной ситуации.

Ле
Легенда

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы видите плюсы в самой безнадежной ситуации и способны не унывать в любой атмосфере.