Марина

Знаете чем 4-мерная голова отличается от нашей 3-мерной? Настроившись на человека и ты знаешь о нём всё, все его мысли и намерения. И даже то, что ему стёрли из памяти, когда он был рабом. Сам он этого не помнит и даже мысли свои может не засекать и не обдумывать.. 4 мерная голова решает его проблемы как свои, потому что так надо, ведь всё едино. А ещё? 🖼 .

Ответы
Зв
Зверобой

чё мне со своей пятимерной делать ?вот угораздило же в такое вляпаться

Марина

☺️

Зв
Зверобой

я уже авторучку приготовил записывать

Константин Дос

блин, утомительно. Где про лишнее измерение?

Марина

В книге которую Фурсов читает не понимая.

Константин Дос

4-х мерных мышей не бывает. Даже если бы она существовала, то не смогла бы встретиться с человеком..

Марина

мне не интересно спорить о том что я понимаю, мне нужен тот кто понимает больше меня.

Константин Дос

опасайся тех, кто тебя убедит, что понимает больше..

Просто Александр

А у меня голова пятимерная. Это ужасно?

Марина

Качества описывайте! Помните как у Бога тиысячи имён, выберите свои!

Просто Александр

Не соображает ничего к концу рабочего дня. Свидетели говорят, что у бога одно имя Иегова.

Марина

Яга)) ято в курсе

Миша Чернов

4 мерная....это время 4 измерение

Марина

ага типа того.

Миша Чернов

вы-типа Шелдона или его невесты-Эми?

Марина

Это откуда?

Миша Чернов

из сериала..."теория большого взрыва"

Марина

спасибо!

Марина

Где вы этой чуши на брались?

Марина

Нашла я для поддержки дяденьку.

Марина

Плюньте ему в лицо

Марина

вот вы варвар))

Марина

Не, ну правда, чушь несёт мужик, людей обманывает, это самое доброе, что можно сделать

Марина

Это повестка давасткого форума на 100 лет план. Игорь Ильич просто не понял почему так, вот я объеснила.

Марина

🤣

Черный Ангел

Хрень, ещё рано для этого

Марина

у глаболистов уже так и было так всегда..

Черный Ангел

Так то у них

Максик Ласковый )

За меня меня женили? 😜

Максик Ласковый )

Не соглашусь, Марин. Не всЯ энергия, а только часть её... Низовой восходящий от земли поток, к верхним чакрам он ослабевает, точнее даже не ослабевает, а мимнимизируется за счёт более тонкой фильтрации. (На высоких частотах не нужны нижние “абертонА”). Второй же поток и он не менее мощный идет, как нисходящий - сверху вниз. Это энергия РА. Там наоборот наиболее полное излучение идёт в верхние чакры, а нижним почти “ничего и не переподает”... Точно такая же фильтрация по частотно-гармоническому ряду.

Марина

Поэтому и не дают основывать цевилизацию на добре, поток нисходящий и если его не тормозить то сказали можно провалиться сквозь Землю..

Максик Ласковый )

Разумеется. Всё должно быть в гармонии... Это по проекту планетарная система 3 уровня. Сейчас готовится переход на 4-ый. Низовая энергия будет ослабевать, а высшая возрастать.

Марина

В 4-й нет тайн. Интересно куда денутся те кто не готов?

Максик Ласковый )

Сами отомрут... Время их иссякнет или же ковид/САРС/МЕРС вынесет с планеты. Какая разница. Это ж постепенный переход.

Михаил Румянцев

Я такое не курю. 😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У меня 5G голова

Марина

Расскажи

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

О голове или о малой??

Марина

о малой?

Александр Юрьевич Бондаренко

но сам не читал

Сергей

😆 Дурдом!...

Ллири Хесс

Ууууууу......

Марина

☺️

Дарт Гуадэар

всё

Дарт Гуадэар

квантовая механика без наблюдателя тухнет

Марина

перестать надо смотреть дракулу))

Дарт Гуадэар

какого драхулк

Марина

http://al5.lordfilms-s.pw/42064-film-drakula-2000-2000.html

Дарт Гуадэар

ну вот и всёё Дракула прилетел

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Марина

☺️