Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А с Вами можно пойти в разведку? Не предадите при первой же опасности ?

–2
Ответы
Павлос

на мой взгляд......, странно задавать такой вопрос незнакомым людям...... Не допускаешь что собеседник, посмотрев на тебя, спросит у тебя то же самое: А с тобой, можно пойти в разведку????? Мне очень интересно что бы ты ему ответила??????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только разведать то, что в холодильнике

Александр Банников

Никогда не узнаешь заранее как поведет себя человек в крайних условиях.Поэтому совет - не ставьте, без крайней необходимости, человека в безвыходную ситуацию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пфф. Здесь просто шуточный вопрос.

Александр Банников

Шутки про разведку и предательство?. Я вообще в разведку не пойду. Холодно. -18 на улице.

Михаил

можно. скорее вытащу....но есть одно условие - хожу только с честными и порядочными) и только в разведку))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха ))) Ну хорошо. Я тоже прикрою и языки знаю.

Григорий Шапиро

А фиг его знает.Кто может поручиться...Но на корабле не предавали друг друга.А в Тихом всякое бывало...

Григорий Шапиро

За себя...Я не против Путина.Но не может при демократии человек править более 20-ти лет.Он морально деформируется.И самое главное - все это понимают.Но не он держится за кресло.Его держит элита.Им комфортно так...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Черт с ними. Не люблю политику. Все равно ничего мы не решаем. И смысла не обсуждать.

Григорий Шапиро

Это верно.Я всегда говорю: у них не было и не будет,а мы себе натырим...🤣У нас народ ушлый...))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает ))

Григорий Шапиро

Знает,знает...😇🌹

Sergio

Со мной нужно пойти в разведку! Предам если только предложат достойную цену)))

Олег

В разведке вряд ли предадут. Но если вас ранят то вполне могут пристрелить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могут и так предать, без разведки.)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Да он на этом скачке расколиться, редиска... При первом же шухере..." 😅😂🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Веселуха! 😁

Ру
Русская

так начинается правильный понедельник 😉

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Конечно, когда он выходной 😜

Со мной можно даже из разведки вернуться! И не предам, я ж ничего не знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Юрий

Со мной хоть куда можно, я обычно отражение человека, как со мной так и я

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! Спасибо )

Де
Дерсу

Насчет предательства вряд ли, но ваши дети точно на меня похожи будут.

Ал
Александр

Можно не предам, ты главное заряжай и подавай стоя за спиной широкой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там не надо заряжать.

Галина Завадич

Пленить немца,шпиона можно в любом месте и без разведки,в одиночку

Познавший Тьму

Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!

Познавший Тьму

ага, а у меня еще один растет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Снова на лыжню и вперёд по кочкам ?)))

Познавший Тьму

блин, у этого удар сильный, отдам в единоборства

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда тоже на соревнования возить )))

Познавший Тьму

да, придется)

Александр

Добрый день, уважаемая Лесенка. Что это Вы в разведку собрались?)

Александр

Ага. Так, я домой собираюсь. Почапаю сейчас. Снегу навалило...Всего Вам хорошего!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Отличного вечера!

Александр

Спасибо, и Вам всего самого хорошего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Александр

Я уже на работе((( Женщины пристают ко мне с предложениями попить чай((( посплетничать хотят...

Нептун

сами идите, я в тылу пешком постою подожду, не предам честно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. С вами точно не пойду.

Нептун

вы со мной точно не пойдёте, гарантирую 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уже по здешним комментариям это сразу поняла.))

Нептун

но заметьте я честен с вами! 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, это очевидный плюс в вашу карму.)

Нептун

а самый главный прикол знаете в чём, что в реальности я в разведку пойду, а вас я с собой не возьму как слабачку 😆 всё в жизни часто наоборот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да? ) Ну, ну.)

An
Ant

Лучше разведку оставить разведчикам, а сами чай будем пить))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не плохой вариант )))

An
Ant

А то)) можно еще с пирожками и крендельками, чтобы совсем вкусно былр))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У есть конфеты ))

An
Ant

Отлично))) ночью, конечно, вредно, ну да уж ладно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня день давно))

Игорь Морозов

Об этом не спрашивают - это проверяется , иногда и годами .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эх. Даже и годами никто )))

Игорь Морозов

Человек на многое способен , порою он даже и сам не знает на что !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю да. Но не каждый.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Предать не предам но в разведку у меня нет желания ходить

Котя (Он))

А кто ж может за себя гарантировать? Тем более-за других?)

Ду
Дум-Аю

за мороженное, пироженное, тортики - продам сию минуту )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот значит так))

Ду
Дум-Аю

😉😄