Виктор

Нет силы без веры, так нет ее без познавших! Так почему молчат здесь давно клюющие свой корм против своего назначения!

Ответы
Ро
Розочка

молчание...это лучшее решение ...нерешаемого вопроса...

Ро
Розочка

крылатый ты наш...все летаешь...

Виктор

Свет, а что остается - мы в нем играем значение. Кому поступь - не скука, кому очередная смерть не в радость. Намедни узнал о очередной - так достали...на благотворительность ущербом ответили - слишком сильно видел это. И не жалею, как и прежде - это расплата за не принятие Доброты........

Ро
Розочка

...доброта всегда в цене.. не верьте никому..

Виктор

Нет в мире таких градаций, есть жесткость одного уровня подчинения другому, даже в принципе нам далекому понимаю морали, ибо у вечных - нет морали вообще, сама подумай, зачем это им!!!!!!!

Ро
Розочка

...все так...понимаю...но слепо подчиняться не умею.хотя иногда и хотелось бы..

Валя Травкина

И каково же наше назначение?

Виктор

Ему много, главное - выщербите себя до основания, прежде чем вникнуть. Это по простому. В остальном - так ли есть от человечности простота, что может во всех и одновременно - конечно - да!

Валя Травкина

Спасибо, всё ясно.

Светлана Агламазова

Гитлер капут! Алилуй!

Виктор

В монастыре такому не учат...

Светлана Агламазова

Вы там совсем одичали.

Виктор

Нет, это ваше стремление устроиться...

Светлана Агламазова

В куда?).

Виктор

В непосредственность.

Александр :)

В чем сила брат?

Виктор

Если бы знал ее, не вопрошал глашатаем среди вашей темноты, а потчевался на небесах припеваючи...

Александр :)

Прости меня грешного, что попытался затмить твой разум своей темнотой!

Виктор

Всех простит, главное - не суропить, когда есть чем похвастать...