Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужчины, не испорченные виртом, какие они?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Николай

какая может быть испорченность , просто переписка , а вы думаете что тот человек занимается онанизмом , для этого есть специальные сайты и чаты , у вас в голове не правильные мысли .

Десант

Ммм, да мне бы понять ещё тко такие испорченные виртом )))))
Кстати, у меня на работе колллега с фамилией Вирт!
Ох сколько он поперепортил девок ))))))))))))))

Десант

Нет, часть из них он осчастливливал, а часть испортил _))))))

Десант

ну то лана, Бог с ним, но кто такие испорченные виртом мужчины? как этим можно испортить?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Очень просто... Когда сучка в скайпе привлекательней чем теплая женка рядом!

Десант

почему тёплая? Может она холодная? Мою взять жену, так ей секс вообще не нужен, она никогда не была инициатором в этом,А мне одолжение делает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Надо вам ее разбудить в этом плане

Десант

это хорошо было бы раньше, сейчас уже нет жеоания будить что то там

Десант

ага

Олег Минск

А как вирт может кого-то испортить?)) Ни разу не пробовал, предпочитаю натуральный, но всё же, как?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Видимо зависимость, как от сигарет, появляется

Олег Минск

Ого)) Любопытно, а с женщинами так же?

Вячеслав Гордеев

Вирт - тот же ононизм... Им не мужчины, а мущинки и бабёнки занимаются. И отвратительны мне....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне тоже, если честно... как они могут... дрочить по скайпу 😱 😖

Вячеслав Гордеев

Ононисты....что с них взять....

Георгий Счастливый

я так не встречал таких,да и за всех сказать не могу...знаю одно-они интернета не видали..

Михаил Носов

а вирт непортит.а развивает фантазию и желание любоваться прекрасным женским телом

Михаил Носов

Тогда тем более он будет восхищён женским телом!

~•
~•~

такие как я.не имею чёткого понятия о том,что это такое и не приемлю этого.

Сергей Трушин

Это тот вирт, где словами пишут, как они там что и куда вставляют снимают?

Василиса

Есть ..У которых интернета нету))Шутка... Если они любят то хотят только её

Дмитрий Лебедев

А что хоть это такое - вирт? Столько встречается а пояснений нигде нет.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это когда все свои интимные и не очень хотелки люди удовлетворяют не в кровати с рядом находящимся партнером, а сидя за монитором в скайпе, к примеру.

Дмитрий Лебедев

То есть онанизм глядя на конкретное изображение...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что-то типа того, а бывает просто невинный флирт, но суть тут одна.

Алексей Мелихов

Прастатитчики с церозом печени и отключенным за неуплату интернетом

Ее Звали

А виртом это вы вообще об общении в интернете или оч м то конкретном ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Иногда там бывает, но я его по утрам слушаю на радио "Говорит Москва".

Ее Звали

и что это он такое сказал что вас так спонтануло ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Его просто надо послушать)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обожаю его информационно-аналитические программы

Ее Звали

а вас потом от них шрытит ))

Евгений Терехов

Ну,предположим,это я...))Вообще не понимаю что это за(извините)хрень.((

Евгений Терехов

Бред какой-то!Они что, в монитор лезут друг к другу?😆

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, занимаются этим перед монитором.

Евгений Терехов

Тьфу,б...!Извиняюсь,конечно...Но это уже извращенцы какие-то.((

Ахмед Зандаров

Никому неизвестные...кто их знает. Может работяги или интернета нет.

Александр Иванович

Хорошие и всегда с поллитрой!!!!!!!!Так што можете гордиться им!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад за вас.

Озеров Василий

Ответственные ... Им не когда на это дело тратить своё время ....

Руслан Сребный

За других не знаю.Я же прост и хочу одну девушку и всего лишь.

Minkin Aleksey

Я вообще не сильно понимаю что такое вирт ☹️☹️☹️

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит, еще не попортили вас этим)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вирт - как курево, затянет - фиг бросишь

Просто Лёха

Выгляни в окно, Видишь??? На лавочке возле подъезда, это они!!!

Просто Лёха

Нравятся???))