Ra
Rasena

А вы настоящие? Или как обычно- фальшивая улыбка,фальшивые слова,фальшивая душа? Кто пышет ядом-сразу мимо,будьте достойными в ответах ))

Ответы
Peregrino Eslavo

Хороший призыв ... У нормальных людей всё по-разному , от обстоятельств . Есть люди , которые не достойны даже фальшивой улыбки и надуманных чувств. Всё настоящее для тех, кто этого достоин ...)

Валера Которашвили

по настоящему настоящие (простите за тафталогию) бывают только дауны, которые не могут скрывать своих чувств,остальные так или иначе маскируют чувства, которые не всегда к месту.

Ra
Rasena

так все-таки,маскируют или не могут скрывать? определитесь))) в плане даунов))) а то хотели блеснуть и опа! ))

Валера Которашвили

где тут опа?) первые по известным психологическим факторам не могут скрывать, вторые вполне. да и блистать мне не за чем

Ra
Rasena

перечитай свой ответ,прежде чем ,типа, умничать

Валера Которашвили

вполне возможно что до вас не дошел смысл напечатанного. Да, и давно мы на "ты"?

Ra
Rasena

это кто тут претендует на грамотность?))) тот,кто пишет "..... мне не за чем"?)))))

Валера Которашвили

грамотность тут при чем? элементарная культура общения

Ra
Rasena

это кто тут претендует на КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ?)))) то,кто не владеет элементарной культурой образования?))

Ро
Розочка

люблю пошутить...но последний комментарий самый искренний...правда он мне стал дорого..но другого выхода уже не видела...он был последним...больше я никогда не скажу об этом..

Виктор Жигулин

не ужели все так плохо??)) о каких людях вы говорите?? что то не попадаются ядовитые, фальшивые!!)) вернее не знакомлюсь с такими!!))

Виктор Жигулин

здесь предполагается, что не нужно с такими людьми!! и ни каких ярко выраженных Я !! могу написать что сосед так делает! удобней будет??)) нельзя везде видеть зло!! но и не говорю, что замечать его не надо!!

Ra
Rasena

я снова убедилась,что умные молчат и им за это 👏, а остальные тут же показали себя😄

Виктор Жигулин

во первых, умные в интернете вообще нечего делать!!)) здесь их просто не может быть!!)) а нам недалеким нечем заняться!!)) вот все это скопление и здесь!!)) это факты и статистика!!))

Ra
Rasena

умным в реале тяжело.а здесь они встречаются чаще,чем в реале,если чё ....

Виктор Жигулин

интернет изначально создан, чтоб народ отупел!! чтоб не умел общаться в живую, чтоб книги не читал бумажные, чтоб вывести человечность из общества, тупым народом управлять легче!! у них это получилось!!

Андрей Ростовский

поотшибать бы те рога.кругом бесовство..че вы дуры с собой делаете

Андрей Ростовский

,будьте достойными в ответах ))

Ra
Rasena

ога... я достойна в ответе ...без фальши...и Вы достойны,чтобы Вас послали,дабы "дура" родила себе подобного,а не та,что задала вопрос

Андрей Ростовский

радость моя ты не обижайся .это тебе на пользу Подобное рождает подобное. Ну какой здравомыслящий человек будет примерять бесовские маски.Шутка .прикол????Увы далеко не так. Интересуйтесь хоть чем нибудь.Зло онож такое оно прилипает постепенно сразу и не увидишь.ВОт далеко не хожу .стоило хоть чуть задеть -сразу пошел на хер....реакция на реакцию .но**** Кто пышет ядом-сразу мимо,будьте достойными в ответах ))****** от других ждем то достойного ..А так не бывает😟 Ну не дура -может глупенькая не сведущая.. Ну а как на тебя внимание обратить..Ты же сама себе вредишь🤗 не обижайся

Ra
Rasena

дедуль...ну вот чё ты так распинаешьсы?...каждому достойному-по достоинству...ок?

Валерий Шилов

Какая тебе разница, какой я? Нам с тобой детей не крестить.

Ra
Rasena

эй! мужичьё! хами своей бабУшке

Валерий Шилов

где ты тут хамство увидела?

Валерий Шилов

мне пофигу и я спокоен, просто интересно было, зачем тебе это. Теперь уже не важно: мнение быдла мне неинтересно. Адьёс.

Ra
Rasena

о👆...так быдло и проявилось))

Маргарита Гракович

а вы нормальныи?? прячетесь под дурацким ником

Маргарита Гракович

конечно нет с вашеи точки зрения

Ra
Rasena

конечно нет,потому как я - нормальНАЯ

Маргарита Гракович

а как вам больше нравится?

Ra
Rasena

а я вообще не выношу таких нудных стариканов))

Графиня

только я одна настоящая в этом фальшивом мире.

Ra
Rasena

ну да ,кто бы сомневался))

Дзен Буддист Федор

Не всегда и не со всеми. Cмысла нет.

Noname

Проблема в том что я незнаю хто я

Татьяна Михайловна

Ядом бывает,но только по делу 😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Настоящая....не люблю лжи и лести

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с той стороны все настоящие

Милота))

канеш...как живая!

Милота))

Правда? А я бы не сказала...видать тебе не все равно...

Се
Сергей

Путаете уважаемая! Четвёртая фраза в диалоге была ваша, что вас тошнит уже от нас...

Ra
Rasena

видать,тебя понесло...на хвост наступила штоль?😄

Милота))

Тетя с рожками, может хватит уже а?

Милота))

Тетя с рожками, ну ты и злая!

La Testa

Искуственный

Yuri Kozhevatov

Вежливость...

Зиннур (Октябрьский)

Душа я живая.

Т@
Т@Тьян@

Настоящая я)

Елена Любимова

Я да,всегда.

Ra
Rasena

поняла) всё началось с "я" )) этим всё сказано

Ал
Алекс

😨